Внимание! На постоянную работу требуется представитель в Суйфэньхэ для VISITCHINA.RU

Страницы: 1
RSS
Внимание! На постоянную работу требуется представитель в Суйфэньхэ для VISITCHINA.RU, Внимание! Туристическому порталу о Китае - VISITCHINA.RU нужны представители в городе Суйфэньхэ. Основные требования - знание китайского языка, коммуникабельность, постоянное проживание в Суйфэньхэ
 
Внимание! Туристическому порталу о Китае - VISITCHINA.RU требуется представитель в г.Суйфэньхэ.

Основные требования - знание китайского языка, коммуникабельность, постоянное проживание в г. Суйфэньхэ.

Должностные обязанности: привлечение клиентов для размещения коммерческой рекламной информации на нашем сайте в разделах городов Суйфэньхэ  и Муданьцзян, в том числе сбор информации о рекламируемых объектах(месторасположение, контакты, цены, описание, время работы, модельный ряд, услуги и т.п., фотосессия рекламируемых объектов, услуг и товаров) и далее пересылка по интернету собранной информации в редакцию туристического портала для дальнейшей обработки и публикации, работа с форумом по городам Китая в соответствующих темах, работа с отзывами по рекламируемым объектам.

Сфера деятельности: торговля по всем направлениям от меховых и обувных салонов до магазинов торгующих мебелью, спа-салоны, косметология, сауны, парикмахерские, медицина по всем направлениям от стоматологии до лечения опорно-двигательного аппарата, гостиницы, кафе, рестораны и ночные клубы, логистические компании, производство различной продукции и т.п.
В качестве примера можно посмотреть информацию о ночном клубе "Beerlin" в Хуньчуне на странице:

http://visitchina.ru/cities/provintsiya_tszilin/khunchun/rest/cafe/beerlin/

Оплата работы сдельная - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ проценты от суммы сделки.

Все вопросы и уточнения на почту: visitchina@mail.ru или по телефону 8-902-556-0595 с 10.00 до 20.00 по Владивостоку
 
Скажите, если в СФХ постоянно не живет человек , но по роду работы там бывает практически каждую неделю, можно попробовать поработать?
 
Цитата
Twitti пишет:
Скажите, если в СФХ постоянно не живет человек , но по роду работы там бывает практически каждую неделю, можно попробовать поработать?
Конечно же - не только можно, но и нужно! Обратитесь с запросом к нам по электронной почте: visitchina@mail.ru и мы постараемся встретиться с вами и проговорить все условия работы
Страницы: 1