Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня., Новый развлекательный комплекс «Beerlin», в состав которого входят ночной клуб, пивной ресторан и бильярд
 
ЕДЕМ 25! Обязательно заглянем в клуб!!!!
 
Цитата
Ella пишет:
ЕДЕМ 25! Обязательно заглянем в клуб!!!!
Отпишитесь пожалуйста по результатам (понравилось, не понравилось, краткий отчет) - очень интересно. :)
 
В прошлый вторник были в Хунчуне с подругой, я уже не в первый раз а она впервые. Решили поехать потанцевать вечером в Берлин, т.к. я много о нем слышала (к слову сказать днем туда еще хотели заехать пообедать, но наш гид нас отговорила словами: "вы что миллионеры там есть" испугались решили поехать вечером просто потанцевать да выпить, от этого нас тоже отговаривали но не так сильно, активно звали нас в Музыку, но я там один раз побывала больше как то не тянет:( В общем собрались и поехали, нашли его быстро показали визитку таксисту и он нас отвез. Народу было не много, наверное потому что вторник, но по началу музыка была хорошая, бармен правда был немного, как бы это помягче сказать, в общем такое чувство было как будто мы к нему домой в 12 ночи ввалились и на халяву его алкоголь бухаем, с таким лицом он нам коктейли наливал. Как то я привыкла всегда что бармены очень дружелюбны и вообще душа любого бара или клуба...а тут как то я даже опечалилась. Ну нам с подругой весело было, хотя повторюсь народу почти не было. Девочки гоу гоу молодцы, китайцев потом раскручивали на танцульки, они оказывается такие скромняги (китайцы всмысле). Ну в общем пока кто то еще был за столиками персонал вел себя нормально, хотя меню кухни за баром нам даже не предложили, мы решили что она наверное закрыта, хотя перекусить не отказались бы. Ну в общем когда все столики опустели за баром остались только мы и какие то друзья знакомые то ли персонала то ли учредителей, начался полный бедлам...музыку то включали то выключали какие то люди не понятные, официанты вообще в углу тусили, а остальные за баром собрались включая девочек гоу гоу в общем какой то свой сабантуй, ну мы посидели еще минут 10 и ушли...в общем было не весело нам... в отличие от работников заведения:) Кстати хотела посоветовать закупать энергетики ну там ред булл пусть даже и китайский но без него тоскливо, особенно когда ты его заказываешь а бармен на тебя рукой машет и говорит ты мол в Китае какие рэд булы:) Ну и в итоге хочу сказать что в общем и целом заведение очень с хорошим ремонтом, недорогое по меркам Владика да и Хунчуня, ну не хватает ему душевности, уюта что ли, что б так зашел а тебе все рады даже когда в нем никого кроме тебя больше нет.
 
были там 23 сентября - испортили настроение только ! Отдали 500 рублей и остались голодными и злыми! 40 минут ждали заказ, а он оказался в микро-дозовый!!Хлеб, вообще принесли в конце, когда мы все съели уже. Интерьер, тоже, напоминает конюшню!
 
domenigue29 сколько вас  было?
Изменено: klim - 30.09.2012 21:45:42
 
Цитата
klim пишет:
domenigue29 сколько вас было?
двое
 
«Beerlin»
Интересное заведение. Администраторы русскоговорящие (похоже, наши соотечественники). Официанты по-русски не говорят, но по-английски вполне. В меню блюда европейской и китайской кухни. Пиво недешевое по китайским меркам, но очень вкусное. Темное пиво на вкус такое как в Европе.
Отличный бильярд, стоит всего 6 ю. за полчаса.
Посидели мы там хорошо, поиграли в бильярд, вышли, а уже ночь и все так красиво светится
 
Пиво да там вкусное и голова не болит с утра не смотря на кол-во выпитого. :)
 
Скоро годовщина? Что планируется?
 
Девочки и мальчики! Есть у кого -нибудь информация о предстоящем концерте Ивана Панфилова в ХЧ 25. ноября 2012 года? Где будет проходить, цена вопроса и место покупки билетов?
 
Цитата
Julia пишет:
Девочки и мальчики! Есть у кого -нибудь информация о предстоящем концерте Ивана Панфилова в ХЧ 25. ноября 2012 года? Где будет проходить, цена вопроса и место покупки билетов?
Тоже интересует это вопрос.
 
Интересное заведение, хотелось бы посетить.
А вот у нас в Хэйхэ наоборот закрылись все ночные клубы кроме одной забегаловки.
 
dghoni  Будете у нас милости просим!

Народ как годовщину клуба будут отмечать напишите кто-нибудь!
 
Всем привет. В годовщину, 25 ноября в 21 ч. состоится концерт Ивана Панфилова. Входной билет 100ю, размещение в трех зонах, минимальная сумма заказа в которых 100ю, 500ю и 1000ю на один столик соответственно, в зависимости от зоны. Уже открыто бронирование билетов.
 
Цитата
taofang пишет:
Всем привет. В годовщину, 25 ноября в 21 ч. состоится концерт Ивана Панфилова. Входной билет 100ю, размещение в трех зонах, минимальная сумма заказа в которых 100ю, 500ю и 1000ю на один столик соответственно, в зависимости от зоны. Уже открыто бронирование билетов.
Класс! Очень хочется там побывать!
 
taofang

Как прошла годовщина?? Хотелось бы фото. И у клуба будет свой сайт?
 
годовщина через месяц  :)
 
Привет всем.
Кто организатор отправки музыкантов, у на с такого в Хэйхэ нет, но я об этом уже давно думал.
ДВ Меха Тур
 
taofang  Это я впереди паровоза бегу.  :D  

А сейчас кто у Вас выступает?
 
Вообще нет такой темы.
И ещё вопрос, как аппаратуру через таможню везут, или на общаковской лабают?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.