Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня., Новый развлекательный комплекс «Beerlin», в состав которого входят ночной клуб, пивной ресторан и бильярд
 
Не так уж все и плохо в Берлине. Нам с подругой понравилось. Надо подкорректировавший репертуар музыкальный и что-то сделать со светом. Так как в глаза сильно бьет. Нравятся очень тематические концерты.
В начале вечера можно, что бы саксофон звучал и народ спокойно пообщаться мог.
 
а у клуба сайт есть? Где можно посмотреть график выступлений например?
 
Нет, у них еще своего сайта нет, только здесь есть страничка и новости от них, да на ВладМаме и Тусе чтот о них писали...
 
Цитата
Константин Ягодин пишет:
Нет, у них еще своего сайта нет, только здесь есть страничка и новости от них, да на ВладМаме и Тусе чтот о них писали...
Могли бы и забобахать сайт. Что бы фото свежих и инфы. Хотя бы на конструкторе сайтов сделать, что-нибудь не сложное.
 
всем кто на этом форуме , что за бред вы несёте те нормальный клуб. На конец то появилось место в Хуньчуне куда можно сходить и нормально отдохнуть , по сравнению с Владиком цены проста подарок пуржили всю ночь пили и ели всё что хотели и оставили 1343 юаня смешно . Чистые туалеты , коньдишка , не накурена , что для счастья надо .:D
 
jdaniels

Клуб конечно нормальный. Такого уровня не было еще в Хунчуне. Вот на сайт их я бы точно часто заходила. Что бы быть в курсе событий культурной жизни в Хунчуне
:D
 
Кто был недавно. Что там нового? Кто сейчас выступает?
 
Цитата
crocozyabric пишет:
Цитата
Ella пишет:
Молодым красивым некуда пойти потанцевать и нормально посидеть. Все для пенсионеров.
А молодым красивым не приходило в голову что кроме накачиваня пивком и прыганием под "кислоту" в ХЧ есть чем заняться - поехать в парк Песка с ночевкой и провести вечер на берегу красивого озера например....ну это да для пенсионеров....и баги и квадрациклы и моторные лодки всё для них, а для молодых красивых осталось пиво в сельском клубе:D
Уважаемый Крокозябрик! Насколько я понимаю, Вы - гид... Сами-то небось каждый вечер в Берлине тусите, а туристов разводите ездить на какие-то левые турбазы, чтоб получить с них откат, плюс со стоматологии и салонов по 50% с каждого.... Так что уж Вы бы помолчали, а не обсирали приличное заведение! Адье, амиго!
 
Мы отдыхали в мае.Клуб(обстановка) понравился очень,в ХуньЧуне действительно нет такой масштабности.Но присоединюсь ко всем выше - музыка полнейший отстой-диджея на мыло,певца (то ли бард,то ли шансон) на фарш!Такой клуб по обстановке подразумевает ОТРЫВ,но...увы...Ребята надо работать на публику.Кухня кстати понравилась,заказывали и русскую кухню и китайскую,все было очень вкусно.ценник средний.в принципе как везде.Обслуживание и сервис, правда, так себе - нас обслуживала русская официантка,думаю она должна понимать,что если подается мясо,то нужно подать и зубочистки и салфетки,когда мы ее попросили об этом,она явно была недовольна,что потревожили.В целом впечатление о клубе в принципе хорошее,но очень скучно.В "Музыке" нет такой обстановки,но зато там супер диджей,который знает и видит когда народу весело и какая музыка в этот момент нужна.Мы даже как-то совместно со всеми посетитилями платили,чтоб на час работу ресторана продлили,потому что было очень весело.В Берлине такой атмосферы нет к сожалению.
 
Цитата
MadamAnna пишет:
Уважаемый Крокозябрик! Насколько я понимаю, Вы - гид... Сами-то небось каждый вечер в Берлине тусите, а туристов разводите ездить на какие-то левые турбазы, чтоб получить с них откат, плюс со стоматологии и салонов по 50% с каждого.... Так что уж Вы бы помолчали, а не обсирали приличное заведение! Адье, амиго!
Насчет понимания Вы сильно погорячились....этот термин к Вам не относится:D.В этом ,с позволения сказать, клубе - был дважды,хватило на всю оставшуюся жизнь.Я не гид и избави меня бог им быть,возить таких как Вы в приграничье - ниже моего достоинства...Хотите трескать водку в сельском клубешнике по дешевке - да флаг Вам в руки,если для Вас парк Песка - левая турбаза, то о чем ещё можно говорить. А "приличное заведение",как Вы изволили выразится, на мой взгляд - дешевая забегаловка с амбициями(ну как раз на таких как Вы рассчитана) в "Арену" то сходить видать не по карману - вот и рветесь приобщиться к клубной жизни в сельпо...И ещё меня очень заинтересовали Ваши глубокие познания про откаты:o , я как то не заморачиваюсь выяснением кто и сколько заработал - наводит на грустные мысли. Примите и пр.
 
Уважаемые господа большая просьба вести диалог в рамках приличия без оскорблений.
http://visitchina.ru/forum/user/365/
 
Кто был? Что нового? Кто сейчас выступает?
 
мы с женой в эти выходные посетили этот клуб.действительно для хуньчуня исключительное заведение.При том мы пришли посмотрели днем,нас администратор проводила в зал все показала рассказала,мы забронировали столик.Вечером пришли посидеть,отдохнуть поужинать,расслабиться.поужинать удалось,вкусно,недорого- остальные пункты с натяжкой.Система карточек для нас была вновинку,но надо заметить удобно.спкокойно передвигаешься хочешь в бильярд,хочешь сиди за столиком,расчет при выходе,не надо кошелек сто раз вынимать,а потом вспоминать где его оставил:).Кухня хорошая.обслуживание нам понравилось,нас обслуживал молодой человек.вполне нормально.а вот расслабиться не получилось до конца,пока была программа,была вроде и неплохо,но потом часов в 11 - 12 врубили музыку на всех имеющихся в зале децибеллах,для чего это было сделано непонятно? народу в зале было немного и все стали сразу уходить.....Нас специально провоцировали на уход?клуб работает же до последнего клиента....мы видать уже были невыгодными клиентами....да....находиться там невозможно было,слуховой аппарат рвало на части.в итоге мы ушли .а хотелось посидеть еще.... впечатление осталось неодназначное.
:o:D:(:o
Изменено: Роман - 18.07.2012 21:26:16
 
Говорят новый диджей должен у них появиться. Посмотрим.
 
Я не гид и избави меня бог им быть,возить таких как Вы в приграничье - ниже моего достоинства...
 
Цитата
crocozyabric пишет:


  Я не гид и избави меня бог им быть,возить таких как Вы в приграничье - ниже моего достоинства...  
Крокозябрик, Вы не гид?! :o Думаю, Вы лукавите. На одном только форуме Владмама на темы, посвященные Хуньчуню, от Вас около 2000 сообщений. Исходя из их содержания, в Хуньчуне Вы не проживаете, а бываете по роду своей деятельности. Русские, чья деятельность связана с Хуньчунем, это, как правило, либо гид (руководитель группы туристов), либо водитель транспортной компании. Исходя из Вашей осведомленности о злачных заведениях, магазинах, гостиницах Хуньчуня, очень маловероятно, что Вы являетесь водителем.:)
    Хотя, возможно, Вы просто богатый нигде не работающий филантроп (иначе как столько времени проводить за границей, посещая рестораны, увеселительные заведения, базы отдыха и т.п., а все оставшееся время тратить на обсуждение своих похождений в сети):D В этом случае, примите мои искренние извинения.
    Что же касается меня, то я несколько раз была в Хуньчуне в составе тургруппы и в каждый свой приездпросила руководителя сводить нас вечером куда-нибудь, где есть музыка и танцы. Нас водили в заведения типа КЗП (кому за тридцать) - "Музыка", "Березка". Говорили: "Другого в Хуньчуне нет!" В последний приезд, будучи осведомленной о наличии в Хуньчуне клуба Beerlin, попросили руководителя отвезти нас туда. А руководитель ответил, что ничего об этом заведении не знает. Каково же было наше удивление, когда вечером мы самостоятельно добрались до Beerlinа и встретили там своего гида в компании друзей - таких же руководителей групп. От персонала клуба узнала, что это обычная практика гидов: отвезти туристов в низкопробные заведения, типа "Музыки", получив там откат, а самим прийти отдохнуть в Beerlinе.:(

Цитата
crocozyabric пишет:

   А "приличное заведение",как Вы изволили выразится, на мой взгляд - дешевая забегаловка с амбициями  
Beerlin - не самое лучшее заведение, где мне приходилось отдыхать, а по меркам Владивостока - очень даже среднее. Согласна с большинством критических замечаний, высказанных на этом форуме (громкая музыка, репертуар). Но это однозначно лучшее заведение в приграничном Китае, включая знаменитый "Максим" в г. Суйфеньхэ. Это мое личное мнение.
    А Ваше высказывание

Цитата
в "Арену" то сходить видать не по карману - вот и рветесь приобщиться к клубной жизни в сельпо...  
вообще некорректно. Вы что ходите в рестораны Хуньчуня, потому что не хватило денег на приличные рестораны в г. Владивостоке?:)
 
MadamAnna

Это ж с какими низкопробными турфирмами Вы ездите по путевке за 3 рубля? Я лично ездила с турфирмами Беркут, Амита, Диалог народов. И первое что нам рекомендуют и дают визитку это клуб Beerlinе и ресторана Березка (где поют филиппинцы).
В Вас прям зависть говорит.

Последний переезжает в гостиницу Два Льва. Там делают большой зал. Скоро открытие.
Изменено: Alexa - 20.07.2012 15:24:42
 
Цитата
MadamAnna пишет:
Исходя из их содержания, в Хуньчуне Вы не проживаете, а бываете по роду своей деятельности.
Удивлен откуда такие выводы;)
Цитата
MadamAnna пишет:
Русские, чья деятельность связана с Хуньчунем, это, как правило, либо гид (руководитель группы туристов), либо водитель транспортной компании.
Очень ограниченное представление о деятельности соотечественников в ХЧ
Цитата
MadamAnna пишет:
Исходя из Вашей осведомленности о злачных заведениях, магазинах, гостиницах Хуньчуня, очень маловероятно, что Вы являетесь водителем.:)
Вот тут Вы правы - я пешеход

Цитата
MadamAnna пишет:
Хотя, возможно, Вы просто богатый нигде не работающий филантроп (иначе как столько времени проводить за границей, посещая рестораны, увеселительные заведения, базы отдыха и т.п., а все оставшееся время тратить на обсуждение своих похождений в сети):D В этом случае, примите мои искренние извинения.
Опять разочаровали, ну что за мерки - богатый филантроп постоянно тусующийся в приграничном китайском городке:D

Цитата
MadamAnna пишет:
Вы что ходите в рестораны Хуньчуня, потому что не хватило денег на приличные рестораны в г. Владивостоке?:)
А во Владивостоке есть приличные рестораны с дунбейской кухней? Вы меня сразили наповал - раскройте тайные места,где они базируются.

Вот,кстати,свежий отзыв о заведении
ОТЗЫВ
Изменено: crocozyabric - 21.07.2012 19:05:50
 


 
Была в Берлине один раз, эмоций масса! с нетерпением жду поездки в Хуньчунь, чтобы вернуться туда снова. Главное, чтобы людей было по-больше, если идёшь большой компанией - лучше места нет! Повеселиться, потанцевать, поиграть в бильярд, мне всё там очень нравится. Хорошо что открылось такое место в Хуньчуне, а то вечером сходить совсем некуда было))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.