Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня., Новый развлекательный комплекс «Beerlin», в состав которого входят ночной клуб, пивной ресторан и бильярд
 
В субботу вернулась из Хуньчуня, в Берлине появился новый диджей!=) Приятный молодой человек, зовут Саша. Знает своё дело, ставит хорошую музыку по настроению посетителей. Узнала его, оказывается он был диджеем у моей подруге на свадьбе, там вообще классную музыку ставил) И кстати персонал нас тоже отлично обслуживал, так что не надо тут)
 
Ждем новых фото с тусовок!
 
Народ ну расскажи кто был недавно? Может фото есть? Кто сейчас выступает?
 
Была недавно в Хуньчуне, выступал какой-то Сингапурец в стиле регги, классно, мне понравилось)) зазнакомилась с диджеем, такой прикольный мальчик, понравился, только вот жаль что уходит. Вроде как сказал ,что собирается уезжать оттуда(
 
хи-хи, все в берлине были, все там пиво пили) сходить то больше толком и некуда кроме обычных едален. недавно был там первый раз. ну ничего, можно и еще раз заглянуть. понравилось. бразильский сет - зачет.:D
 
в Берлине, стало лучше, гораздо лучше. На этот раз выступала китаянка, репертуар не плох, голос у нее сильный, понравилось.
Четыре девочки гоугоу, которые заменяли друг друга на сцене, после живой музыки.
На следующий день днем решили попробовать бразильский гриль сет там же в Берлине, это нечто, мы были под впечатлением, понравилось буквально все и подача, и сами блюда, об этом потом в соответствующей теме более подробно напишу.
Изменено: Alexa - 15.08.2012 08:35:09
 
Что нового?
 
А девочки гоу-гоу там работают каждый день? И во сколько начинается их выступление?
А то много о них наслышаны...Хотелось бы посмотреть их выступление вживую
 
Были на этой неделе в Берлине! Ребята, вы такие молодцы!8) Диджей заряжает народ, мы с танцпола всю ночь не сходили!! И молодежь довольна и старшее поколение, - плясали все!!!
В Берлине теперь новое меню - с картинками и описанием блюд, новые десерты, расширили европейскую и китайскую кухню. Десерты - пальчики оближешь, особенно панакота и графские развалины! Наша компания в них просто влюбилась! Днем зашли на гриль-сэт, через полтора часа еле вышли из-за стола. Все мясо высшего качества, по-моему 16 видов, салатов 6 штук, супчиком дня был рассольник. А хлеб.... Мммм!!! Аж горячий! От души всем советую берлиновский черный хлеб - это нечто!! В гриль-сэте все блюда можно повторять, чем не пренебрегли наши мужья)))) Потом около часа они страдали от своей жадности - им так плохо было от обжорства))) Вечером заказывали креветку Вок, куриное филе в беконе(5+), любимое мясо в кисло-сладком соусе, салат Харбин, Цезарь с курицей - все было ооочень вкусно! Только мясо в кисло-сладком соусе было непривычного вида, как будто в кляре. Обслуживал наш столик приятный русский парень.
Девчонки танцовщицы в количестве четырех штук покорили сердце сидящих за соседним столиком бабушек лет 60-ти! Бабульки все нас спрашивали, удобно ли будет девочкам дать на чай)))) Но так и не решились))) Кстати, девочки работают каждый вечер и выкладываются на все 100%! Батарейки Энерджайзер просто))
Вобщем, мой вердикт: Берлин, ты стал еще прекрасней!!:D
 
а гоу-гоу и живые выступления только по выходным там?
 
Каждый день! Сейчас у них, говорят, негр поет душевные песни на английском ;)
 
мы случайно нашли этот клуб, до поездки читала на этом фору про него, очень хотелось туда попасть. Но не один руководитель не смог сказать где он находиться. Все направляли нас в Березку на Филипинское шоу, мы там побывли и ушла через 10 минут ровно. Народу куча, вернее сказать туча, как селедки в бочке. Очень громкая музыка разговаривать не возможно. И обязательно надо заказать еды на 58 юаней + обязательно алкоголь или алкогольный коктейль...
берлин полная противоположность. два этажа. На первом шоу, на втором бильярд. На первом этаже очень интресная программа, музыка не мешает, на танц-поле она звучит громко, в зоне столиком умеренно. Столики так стоят удобно, что создается ощущение, что ты один в зале. на столах кнопка вызова официанта. Что тоже очень удобно. кухня замечательная и не дорогая.
Есть Вай-фай, как на первом так и на втором этаже, скорость отличная.
А это фото.
Нам очень понравилась девушка менеджер, жаль я не запомнила ее имя.
berlin.jpg (73.09 КБ)
 
по отзывам можно сказать что это самое лучшее место, куда можно сходить в хуньчуне, заинтриговали ;). Скоро поеду, обязательно загляну и отпишусь)))
 
Цитата
olga пишет:
по отзывам можно сказать что это самое лучшее место, куда можно сходить в хуньчуне, заинтриговали . Скоро поеду, обязательно загляну и отпишусь)))
Обязательно сходите не пожалеете. Место очень хорошее, жаль тольок руководители про него не знают. Когда будете на таможне возьмите там путеводитель. В путеводителе самого берлина нет, но есть карта города. таксисту покажите что вам нужно на площадь 8 лошадей или боулинг, а там уже соорентируетесь, вам надо будет выйти на европейскую улицу и по ней метров 100 пешком.
 
Цитата
olga пишет:
по отзывам можно сказать что это самое лучшее место, куда можно сходить в хуньчуне, заинтриговали ;). Скоро поеду, обязательно загляну и отпишусь)))
Да Вы распечатайте вот этот буклет любой таксист знает где искать и куда везти.

 
Немного видео

http://www.youtube.com/watch?v=a3u0prYLTps
 
Место очень хорошее, жаль только руководители про него не знают. -

да враки это все. господа руководители изволят ездить вам по ушам. все они прекрасно знают, хуньчунь не настолько большой город, чтобы в нем можно было чего-то не знать, особенно если ты туда профессионально(!) возишь туристов(!) в том числе развлекаться(!)

просто "березка" платит руководителям групп за туристов за каждую голову. а бирлин не платит. поэтому он магически оказывается неизвестен вдруг всем подряд руководителям. или гадости о нем начинают говорить, когда нельзя отмазаться, что мол "не знаю не ведаю".

что вы как дети малые. на границе всегда лежит буклет бесплатный с магазинами и прочим. в нем бирлин всегда есть. идите и сами пробуйте, составляйте собственное мнение.

а руководителям деньги свои зарабатывать надо. большинство из них имеет зарплату за поездку тысячи полторы рублей. и доход у них основной идет в том числе в виде процентов, которые им отстегивают различные заведения "за голову" или от суммы покупки. это не значит, что вас потащат туда, где плохо. это значит, что с руководителем вы пойдете туда, где ему за вас заплатят.

поэтому, включаем голову, пользуемся интеллектом у кого какой есть, и решаем сами чего хотим:)
 
Был в июне этого года в Хуньчуне, посетил этот развлекательный комплекс, мне понравилось. :)
Здесь отзыв о поездке, фото и видео.
 
Что нового сейчас? Какая программа?
 
ВНИМАНИЕ! Граница на Хунчунь будет закрыта с 30.09-3.10  в связи с праздником Луны и днем образования КНР.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.