Гостиницы в Харбине

Страницы: 1
RSS
Гостиницы в Харбине, Все отели в Харбине. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем все что касается гостиниц в Харбине. Их месторасположение. Уровень сервиса и стоимость проживания.
 
Неплохая гостиница LongDa Holiday Hotel 3*.

Находится в торговом районе Харбина, рядом с парком Чжаолинь, Собором Святой Софии и торговыми центрами на харбинском Арбате (Zhongyang Dajie), на севере от отеля расположена площадь Ванда, с памятником борцам с наводнениями и набережная реки Сунгари.

http://www.hrblongdahotel.com/

http://www.hrblongdahotel.com/
 
Всем добрый день! Кто нибудь жил в Харбине в гостинице Kunlun Hotel 4?? На январские каникулах предлагают эту гостиницу.
 
Гостница «ЛунгДа Холидей» находится прямо почти на Арбате, в очень тихом пешеходном переулке. Гостиница в шесть этажей, очень чистенькая, уютненькая и тихая. Очень приличное фойе. Номер обычный, но чистый. Убирались (если не повесить табличку) у нас даже по два раза в день, все принадлежности докладывали, постель очень чистая, правда нет российских ТВ каналов. Ресторанчик чистенький, завтрак – шведский стол, ничего особенного, но голодным не оставались. Кофе, яичницу жарят при тебе, много булочек всяких – для тех, кто устал от китайской кухни. В гостиница, кстати, селились очень много приличных китайцев, видимо командировочные, солидные такие все (номер, мы слышали, стоит для них 100 юаней). По русски ресепшен не говорит, но все можно объяснить знаками и рисунками.
 
Normandy Hotel
Normandy Hotel.jpg (93.55 КБ)
Страницы: 1