В Китай с пластиковой картой China Union Pay - Золотая Корона.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
В Китай с пластиковой картой China Union Pay - Золотая Корона., Пластиковая карта China Union Pay-Золотая Корона - возможности ее использования для снятия денег и расчетов за покупку в Китае
 
Огогошеньки???? Это мне кажется чтот глюкнуло у Далькомбанка... Слишком уж большая комиссия...
 
Цитата
Константин Ягодин пишет:
Огогошеньки???? Это мне кажется чтот глюкнуло у Далькомбанка... Слишком уж большая комиссия...
А у Вас сколько списывались и списывалась ли вообще
 
Alexa, Julia
Да, к счету карты UnionPay - Золотая Корона Вы можете подключить сервис Интернет-банкинг, с помощью которого можете осуществлять платежи в режиме он-лайн и контролировать все движения по счету.
 
Lany,
Никаких дополнительных комиссий при оплате товаров и услуг в терминалах по картам UnionPay - Золотая Корона сниматься не должно. Если у Вас произошла такая ситуация, обратитесь в справочную службу Дальневосточного филиала ОАО "МТС-Банк" по телефону 8-800-555-27-27 (звонок по России бесплатный).
 
Цитата
Константин Ягодин пишет:
Огогошеньки???? Это мне кажется чтот глюкнуло у Далькомбанка... Слишком уж большая комиссия...

Комиссии составляют:
Использование за рубежом:
Оплата товаров и услуг через торговые терминалы  - 0%
Просмотр остатка карты в банкоматах - 15 рублей
Получение наличных в банкоматах и кассах банков - 1 % (min 200 руб)

Использование в России:
Оплата товаров и услуг через торговые терминалы  - 0%
Просмотр остатка карты в банкоматах - 0 рублей
Получение наличных в банкоматах и кассах банков  -1 %
Изменено: Далькомбанк - 23.11.2012 14:10:21
 
Далькомбанк  спасибо.
 
Далькомбанк

Спасибо. К лету надо будет оформить себе карту.
 
Не знала ,такую карту можно сделать. Спасибо за информацию
 
Нашла интересную статью о карте:
Скрытый текст
 
Интересная статья.

На Эгершельде (Верхнепортовая 44а) скоро откроется Bank of China. Вывеска уже есть.
 
Карты CUP принимают все (или почти все) тайские банкоматы. По кр. мере у меня ни разу проблем не было – снимала наличку с такой карты в банкоматах Bangkok Bank, KTB и SCB.
Комиссии с тайской стороны, насколько я понимаю, не было вообще. Но если вдруг и будет, то 150 бат, стандартная.
Вот в магазинах CUP  почти нигде не принимают. Принимают только в Paragon, Emporium и нескольких ресторанах.
 
Снимал деньги с валютной международной  карты Мастер Кард,выданной в Сбере... в Хуньчуне..в Бэнк оф Чайна с банкомата..за раз снимается максимум 2500юаней...а вот сумму лимита в день неясно...но я снимал что то около 4 тысяч долларов в день...правда после снятия 2500юаней каждый раз проделываешь всю комбинацию заново..
 
Кстати карту  Юнион Пэй открывают в Бэнк оф Чайна  в Китае без проблем..обслуживание 10 юаней в год вроде бы...Сам открывал такую карту в Хуньчуне по загранпаспорту..
 
Да он уже кажется на Эгершельде открылся. Интересно что они там интересного предлагают для туриста?
 
это хорошо если Бэнк оф чайна есть во Владике...значит без проблем открывается счет в нем и по всему Китаю в этом же банке вы можете обслуживаться практически без процентов
 
Bank of China заработал в Приморье

Приморское представительство АКБ "Банк Китая (ЭЛОС)" находится во Владивостоке по адресу: ул. Верхне-Портовая. 44-а
 
Хочу узнать где лучше покупать авто в ХЧ или владике игде ставить на учет? И еще можно ли ездить в Китае с нашими правами?
 
Раньше выезжая в Китай по работе в Гуанчжоу я пользовалась картой VISA, но это не всегда удобно в основном это оплата в крупных магазинах, гостиницах и т.п. Поэтому выходя из гостиницы очень часто приходилось менять валюту. Мои друзья из Хабаровска которые постоянно живут в Китае посоветовали карту UnionPay - Золотая Корона. Год пользуюсь этой картой, в принципе очень довольна, принимается везде в оплату, раньше бывало что где-нить на окраине показываешь карту VISA продавцу а у него глаза округяются - не видел ее ни разу, теперь проблем с расчетами не испытываю.
 
fabric,
Спасибо за комментарий. Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
1. Где оформляли карту?
2. Замечаете ли экономию на курсе юаня?
 
Подскажите,пожалуйста,возможно ли пользуясь картой UnionPay - Золотая Корона, оплачивать интернет-покупки в Китае,в частности на таобао?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.