Бизнес-туры в Китай

Страницы: 1
RSS
Бизнес-туры в Китай, организация посещения выставок в Китае
 
Бизнес тур в Китай с каждым годом становится всё популярней. Уже сегодня его выбирают не только предприниматели для развития своего бизнеса, но и частные лица для личных закупок.
В зависимости от цели поездки, мы предлагаем организацию бизнес тура в Китай по направлениям:
  • выставки
  • ярмарки
  • рынки
  • фабрики
  • заводы.
Познакомиться с поставщиком, побывать на производстве, лично убедиться в качестве товара, договориться о цене и условиях поставки, заключить договор …. Эти и многие другие задачи легко решить, если организовать бизнес-тур в Китай на фабрики и заводы.
Личное знакомство с поставщиком – самый эффективный способ обезопасить себя от денежных и товарных потерь при работе с Китаем.
Встречи, переговоры, поиск новых проектов и партнёров, поиск лучшей цены и условий поставки, развитие нового направления в бизнесе, совместное производство или просто покупка современного оборудования, товаров, материалов…. Всё это и многое другое Вы можете осущесвить во время поездки на выставки и ярмарки Китая.
Для того, чтобы Ваша поездка была максимально эффективной, мы позаботимся о всех деталях:
  • Составим график и подберём наиболее оптимальный маршрут бизнес тура
  • Окажем визовую поддержку
  • Забронируем авиабилеты
  • Забронируем отель нужной категории
  • Обеспечим трансфер из аэропорта и передвижения внутри Китая
  • Предоставим услуги гида – переводчика
  • Доставим Ваши покупки из Китая в Россию
Большой опыт по организации деловых поездок позволяет нам обеспечить всестороннюю поддержку во время Вашего визита в Китай.
Для расчета стоимости и подробной консультации по услуге «Бизнес тур в Китай» Вы можете обратиться в офис "Фиалан" по телефону +7 (495) 532-78-88, отправьте запрос или обратитесь в ближайший офис компании «Фиалан».
 
Организация бизнес-туров в Китай

В рамках организации бизнес-тура в Китай мы готовы оказать следующие услуги:
Визовая поддержка;
Бронирование отелей (Китай, Гонконг);
Заказ авиабилетов на рейсы по Китаю;
Трансфер;
Аренда автомобиля с водителем;
Услуги персонального гида-консультанта;
Услуги профессионального переводчика;
Сопровождение на фабрику;
Сопровождение на выставку.
Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа бизнес-тура в Китай с учетом специфики поставленных задач, доступного времени и бюджета.


-----------
С удовольствием поможем Вам по этим вопросам, обращайтесь!

Наши контакты
www.chinatradeasia.com
Email: interasiatrade3@gmail.com


+861518460159 Гуанчжоу
+8675586243516
+996 770 97 88 88 Бишкек
+7 499 677 59 75  Москва
 
Лучший вариант на отдых и путешествие в китайской семье в Китае

Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Сямынь в Китае

Заседания лидеров БРИКС на следующий саммит, который пройдет в сентябре 2017 года в китайском Сямыне ( Xia Men ).

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей  -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.
Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей.  Это тоже мой сайт:  www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.


 - Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579  ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp
Страницы: 1