Гостиницы в Бэйдайхэ

Страницы: 1
RSS
Гостиницы в Бэйдайхэ, Все отели в Бейдайхэ. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем все что касается гостиниц в Бейдайхэ. Их месторасположение, близость к морю, наличие своего пляжа. Уровень сервиса и стоимость проживания. Наличие англоговорящего или русскоговорящего персонала.
 
Золотое море (Jinhai hotel) 3*
Отель расположен в Jinshanzui,  рядом с Pigeon’s Nest Park, Cruise Ship Dock, Temporary Imperial Palace of Qin Dynasty  и Biluota Bar Park.

Все номера удобно расположены в виллах или капитальных зданиях, просторные и функциональные, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон;
- ТВ с кабельными каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Сайт отеля
 
Хочу тоже поделиться. Были в 2010 году.В конце июля.Много положительных эмоций и отрицательных тоже.Остановились в отеле Дружба.Большая парковая зона,кафе прямо на территории гостиницы,гостиница разбита на отдельные здания,так называемые корпуса,в одном корпусе 2 этажа.После первого дня, проведенного в гостинице, мы пришли в холл где состоялся разговор с гидом на тему : "Почему у нас по углам мох а в ванной плесень?"(разговаривали жильцы 1-го этажа,нам же очень повезло оказаться на втором). Когда мы выходили на балкон было видно как некоторые бабули и дедули занимались ушу(может решили вспомнить молодость)))))) )Парк очень красивый,ухоженный растения подстрижены,вообщем все как надо.В целом отдых не плохой. Погода была 3-4 дня нормальная но потом было пасмурно.Ходили в дельфинарий,аквапарк особенно понравился.
 
Мы жили в гостинице Тянгундунюань 3*. Вполне хорошая гостиница для своей цены. 5 минут до моря. Рядом много магазинов и всяких вкусных кафешек.

В номере есть:


ТВ с кабельными каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Изменено: Alexa - 28.06.2012 13:41:17
 
Собираемся в августе. Кто жил в этом отеле ?

Jinhai (Золотое море) Hotel Бейдайхэ
Изменено: Ella - 02.07.2012 14:57:32
 
Цитата
Ella пишет:
Собираемся в августе. Кто жил в этом отеле ?

Jinhai (Золотое море) Hotel Бейдайхэ
Двумя постами выше есть описание и сайт гостиницы.
Страницы: 1