Санатории в Бэйдахэ

Страницы: 1
RSS
Санатории в Бэйдахэ, санатории
 
Хочу отправить родителей. Хотелось бы услышать отзывы.

санаторий Отличников труда

санаторий Энергетика
 
Санаторий отличников труда провинции Хейлудзянь-я отдыхала в нем два раза.поехала бы еще.Хороший номерной фонд,все чисто и аккуратно. В номере:две кровати,телевизор,чайник с набором для чая,кондиционер,электронный сейф!стол и два стула.Белоснежное белье!В номере горячая вода-минеральная,на вкус соленая,почти везде вода минеральная из источников.Питание так себе,по моему как везде.Не берите полный пансион-это привязывает к гостинице да и надоедает одно и то же,только завтрак.На каждом углу кафе и ресторан,почти везде меню на русском или с картинками.Есть супермаркеты где можно купить продукты если китайская еда надоела и хочется просто попить чаю ил кофе в номере.
Про лечение-не оплачивайте сразу весь курс массажа ил других процедур-будите привязаны как на веревочке по времени!массаж делают во многих местах,по дороге с пляжа можно зайти в любой салон и сделать массаж ,а не бежать к назначенному времени в свой санаторий.Вообще название санаторий очень условное-это не наша Шмаковка,где большой лечебный корпус,просто небольшое отделение с массаже и иголками.Все остальное лечение это-чистка ушей,педикюр,лечение грибка на ногах.
Сам город очень красивы,много цветов ,красивая набережная,олимпийский парк,озера.
Удачного отдыха!
 
Температура воды в Бэйдахэ http://travel.org.ua/water.php?t_id=259&h=7
 
Я отдыхыла в августе 2012 года в санатории Отличников труда и такого обслуживания еще нигде не видела!!! Во-первых при заезде мы увидели все грязные постельные, с пятнами, ручкой, а где то и дырками! Тут же обратились к администратору, на что сказали, что постельные не отстирываются, других нет и не будет!!!! Еще к тому же  плохо смывал унитаз! Только на 3 день они принесли гель для душа!!! Потом бились с ними о замене постельного белья и только день на 7-8 они его поменяли! Вся уборка происходила за 3 минуты: подметали пол, выбрасывали мусор и меняли полотенце! О вытирании пыли и мойке стаканов даже речи не шло! Я попила чай и пепельница была грязной! Три дня все это стояла, все надеялась что помоют! не дождалась! В конце отдыха пыли было немерено! Уже не выдержала, сама кое-где протерла пыль! На массаж я туда не ходила, нашла своего специалиста и проходила у него курс лечения! Был дождь, идти ни куда не хотелось, позвала в номер своего массажиста! ТАК ЕГО НЕ ПУСТИЛИ! Говорит хотите массаж, идите к нашим массажистам!!! Я там поругалась с ними, все равно не пустили!!! Массажист говорит, что первый раз с таким сталкивается! Постоянно ходит в другие гостиницы к своим клиентам, при которых тоже есть медицинские центры, но везде без проблем пускают! Про завтраки отдельная проблема!!! Там кроме русских море китайцев! Так утром там целая борьба за завтрак и надо успеть занять еще место! Такой толкотни я тоже еще нигде не встречала!!! Можно простоять очередь, что бы просто взять тарелку, не то что к блюду подойти! Ела я там в основном арбуз и дыню! Короче я туда больше не ногой!
Страницы: 1