Дайвинг на Хайнане.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дайвинг на Хайнане., Все что связано с дайвингом на Хайнане и в Санье. Аренда дайверского оборудования. Школы дайвинга. PADI - центры.
 
Что вы, девушка, это страшно интересно. 136 376 762 37 Саша (дежурный инструктор). Но в этом сезоне, боюсь, что вы уже опоздали. Теперь уже с сентября думаю только.
 
Добрый день!
Подскажите отдель
Shangri-La's Sanya Resort & Spa Hainan
расположен напротив Пиратского острова русский или англоязычный гид для хорошей нырялки -2-5 погружений два дня. Буду в отеле с 15.00 11го, т.е. нырялка с 15-оо 11го и по 12-е до ночи.
Опыт более 100 погружений разного калибра Deep, nitrox, rescue diver, затонувшие объекты, в течении...
Хочется насыщенную и интересную программу, кто что знает про рядом находящиемя ДЦ?
8-967-639-72-02 или пишите  
 
Цитата
Михаил Мельников пишет:
Добрый день!
Подскажите отдель
Shangri-La's Sanya Resort & Spa Hainan
расположен напротив Пиратского острова русский или англоязычный гид для хорошей нырялки -2-5 погружений два дня. Буду в отеле с 15.00 11го, т.е. нырялка с 15-оо 11го и по 12-е до ночи.
Опыт более 100 погружений разного калибра Deep, nitrox, rescue diver, затонувшие объекты, в течении...
Хочется насыщенную и интересную программу, кто что знает про рядом находящиемя ДЦ?
8-967-639-72-02 или пишите
Доброго времени суток Михаил!
К сожалению для вас, сейчас на острове нету ни одного русского и нормального англоговорящего инструктора. Сезон начинается с октября, поэтому все в разъездах.
Есть китайцы и делают они всё по-китайски. Удовольствия Вы не получите. Советую разнообразить программу отдыха без дайвинга.
 
Цитата
Цитата
Можно вопрос? Не страшно? Мне очень интересно, но есть страх. Нет, воды я не боюсь.
Страшно сразу, но возле тебя будет инструктор. То по началу страшно я тоже боялась а потом с мужем одтинуть не могли.
 
В этом сезоне на все вопросы, касающиеся дайвинга на острове Хайнань, вам ответит наш координатор Ренат. Тел - 13697509000.
 
В этом сезоне на все ваши вопросы, связанные с программами по дайвингу, может ответить наш координатор. Его телефон - 13697509000 Ренат. WWW.CHINADIVE.RU
 
Цитата
Igor Kulikov пишет:
В этом сезоне на все ваши вопросы, связанные с программами по дайвингу, может ответить наш координатор. Его телефон - 13697509000 Ренат. WWW.CHINADIVE.RU
Здравствуйте, подскажите, а что это за номер?? Сотовый такой или как его набирать? Собираемся в этом году лететь в Китай, хотелось бы поговорить с инструктором по дайвингу заранее..
 
А как там вообще подводный мир? Насыщенный?  
 
Наверное что да.
 
как в экзотическом аквариуме?
 
Интересно было почитать :)
Страницы: Пред. 1 2