Надежный посредник на ТАОБАО

Страницы: 1
RSS
Надежный посредник на ТАОБАО
 
Вы хотите быть экономными, но в то-же время иметь всё, что Вы хотите? Хотите начать собственный бизнес в сфере торговли?
Я помогу Вам покупать товары без магазинной накрутки.
Что такое ТАОБАО знают многие и с удовольствием пользуются возможностью покупать нужные товары по цене поставщика; эта цена в несколько раз меньше цены на те же самые товары в магазинах городов и посёлков РФ.
В китайских интернет-магазинах (ТАОБАО и TMAll) можно купить более 700миллионов различных качественных товаров производства Китая, Японии, Кореи (обуви, одежды, товаров детского ассортимента, игрушки, товаров спортивного ассортимента, бижутерии, запчастей, электроники, гаджетов и т.д., всего не перечислить) .
Я предлагаю Вам воспользоваться возможностью прямых заказов нужных Вам товаров по цене китайского поставщика + мой комиссионный процент за услуги.
- комиссия (процент):
10% на заказы от 400-10 000 юаней
8% на заказы от 11 000-25 000 юаней
5% на заказы от 26 000 юаней
Не менее 350 рублей за поссылку
- различные виды доставки ChinePost, EMS, Карго, Авиа -Москва (1-2 дня)
- полный фоотчет, проверка товара
- помощь в выборе размера и консультация по всем вопросам
- выкуп Вашего заказа 24 часа;
Если Вас заинтересовало моё предложение, и Вы действительно хотите приобретать качественные товары дёшево (по цене поставщика), можно написать , на электронную почту valera.salmina@yandex.ru, так же есть страничка в контакте http://vk.com/consutant_valeria. Или по всем вопросам пишите в WhatsApp 8-914-025-51-80
Работаю без обмана, с уважением к своим клиентам.
Страницы: 1