Отдых в Китае

Страницы: 1
RSS
Отдых в Китае, Туры Китай
 
Наша компания в Чэду,как сказал генеральный директор,что наша цель: улыбку—гостям со всех концов мира,дружбу—народам всех континентов.
Сычуань китайская туристическая форма специализируется на обслуживании туристов.
Добро пожаловать вас посещать Китай.Мы способны организовать путешествия по юго-западной части Китай. .мы надеемся на расширение сферы нашей деядльности и приглашаем наших  друзей для проведения переговоров. С приездом в КНР в Сычань.
Связывать с нами пожалуйста,мы является вашим надёжным партнёром.

добро пожаловать вас посещать Китай.мы способны организовать путешествия по юго-западной части Китай.Например,Цзючжайгоу,Хуанлун,Горы Эмэй Лэшаньский большой Будда,Гуйлинь,Остров Хайнань,туры в Тибет,туры Юньнань.Лучшееобслуживание,Туроператор по низким ценам в  Китае.


Адрес: Китай, г.Чэнду,Ул.Ихуанъ.3Юга,дом15,ком402. почт.инд. 610041
Тел:  (0086)13678193060  
Факс:  (0086)+28+68680748
Сайт:http://www.tourismpanda.com    
 
Обожаю эту величественную страну.
 
Цитата
Юлия Шереметьева пишет:
Обожаю эту величественную страну.
Это и стоит.
Добро пожаловать в город Чэнду.  
 
Чэнду - город в юго-западном Китае, административный центр провинции Сычуань. Здесь есть музеи и древние храмы; неподалеку также расположен заповедник больших панд,Всемирного наследия - Цзючжайгоу ,Лэшань Гигантский Будда.Чэнду, очень интересный город.Сколько же еще чудесных мест таит в себе Китай! :)
 
Тур в Китай / Китайская семья приглашает российскую туристическую семью к себе в гости в Сямынь.

Экскурсия по городу Сямынь в Китае
Уникальная возможность увидеть настоящую жизнь китайцев
Обо мне
Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей,мне 36 лет- я китаец,я хорошо понимаю и говорю по русски.Сейчас я живу и работаю в Сямыне.
Я работаю переводчиком.Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и продаю чай в РФ. Мой сайт: www.a-china-tea.com

У меня еще второе дело. Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Я преподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

О нашей семье
У меня есть свой дом,4 этажа,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом Сямынь, полчаса езды до любого района города. Есть свободные комнаты для костей.

О сыне
Его зовут Е хан,Ему 7 лет,он умный мальчик быстро всему учится.Он красавчик.посмотрите его фото.
О дочери
Её зовут Е синь,ей 2 года.девочка с интересным характером.У нее пока небольшая история.
О жене
Её зовут Ли. У нее добрый характер,она хорошо готовит и любит гостей.
Если Вас интересует это,то добавьте меня в VK или связаетесь со мной, Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
-Ждем Вас в Китае.

- Ванг (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579  ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp

------
 
и как отдохнули?
Страницы: 1