Гостиницы в Хэйхэ.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Гостиницы в Хэйхэ., Все гостиницы Хэйхэ. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем все что касается гостиниц города Хэйхэ. Их расположение. Уровень сервиса и стоимость проживания.
 
Привет всем. Моё имя Евгений.
Я представляю туристическую меховую компанию "ДВ МЕХА"
Предоставляем любую интересующую информацию по г.Хэйхэ.
Гостиниц в этом городе очень много, все они разной категории от 50 до 2000 юаней в сутки, а так же есть квартиры со всеми удобствами.
 
День добрый.
Не ужели никого не интересует ночлег вг.Хэйхэ?
Давайте так, я начну с самых не дорогих.
Это "Хостел", номера в которых есть только кровать, телевизор, табурет, в некоторых есть интернет, иногда не дают зубную пасту и полотенце, душ и санузел находятся в коридоре, если рядом соседи, то всё будет слышно. Цена таких ночлежек от 15 до 60 юаней в сутки.
 
Добрый день.
Продолжу про ночлег в Хэйхэ.
Есть такие гостиницы в которых много номеров, в каждом есть душ и сан узел, выдают полотенце, мыло, щётку и пасту, иногда шампунь и гель для душа.
Где то телевидение кабельное, а где то комнатная антенна.
Цена такого двух местного номера за сутки, колеблется от 70 до 200 юаней (с завтраком).
 
Добрый день.
Номера от 240 юаней в сутки за два места, отличаются чистотой, интерьером, в них есть интернет, плазменный телевизор, мини бар, ресторан, возможно баня.
Рядом находятся необходимые магазины, небольшие ресторанчики.
 
To dghoni Собираюсь летом побывать в Хэйхэ с семьей в основном для шоппинга. Сами из Хабаровска. Много раз уже были в Китае - от Даляня до Саньи, были и в приграничных городах, но только на границе с Приморским краем - Хуньчунь и Суйфэньхэ. Соответственно хотелось бы у Вас уточнить в какой гостинице можно было бы остановиться на несколько суток. И вообще понять какие гостиницы в Хэйхэ пользуются большей популярностью среди российских туристов? Можно их как то разбить по уровням проживания и соответственно ценовому диапазону? Т.е. есть ли какая то классификация? Было бы неплохо если вы написали бы тут об этом!
С уважением, Владимир.
 
Как я понимаю dghoni у нас главный специалист по Хэйхэ! Администрации портала пора подумать о его работе в качестве модератора по Хэйхэ! ;)
 
Привет всем.
Самые распространённые цены 100 юаней двух местный номер "Дун Лун", 240 юаней за двух местный номер в "Эдэм" или "Тян И".
Если администрация сайта доверит такую должность, постараюсь оправдать.
"ДВ МЕХА"
 
dghoni а вы могли бы подробнее написать о гостиницах в Хэйхэ, какие там они вообще есть?
 
Цитата
Владимир Андриевский пишет:
dghoni а вы могли бы подробнее написать о гостиницах в Хэйхэ, какие там они вообще есть?
Владимир, если вы для себя интересуетесь, то хотя бы намекните, какой номер для себя вы бы хотели и на сколько человек.
Поверьте их много, но не все они сильно отличаются.
Лично я останавливаюсь, как я их называю в спартанских условиях, в самом центре, сан узел в номере, телевизор с комнатной антенной, чисто, 25-60 юаней в сутки с человека, правда зимой прохладно.
Средний выбор от 50 за человека и  до 250 юаней за двух местный.
 
Привет.
А мне не понравилось в Дун Луне, какой то срач, а завтрак в 7 утра вообще г...но, все окна во двор, на ресепшене одни овчарки.
 
Мы остановились в Ху Юане, прямо на пешеходной улице, ни машин ни крика, чистый ресторан, в номере чистое бельё, плазменный телевизор, цена нормальная.
 
А как в Ху Юане с завтраком? Есть ли выбор блюд? Меняют ли постельное белье и полотенца? Очень часто бывает когда заезжаешь в приграничную гостиницу на несколько дней максимум что делают это убирают номер и застилают постель, белье и полотенца при этом вообще не меняются....
 
Китайцы, народ такой, что когда получил плату, он тебя больше и не замечает, по этому им постоянно надо о чём то напоминать.
Завтраки в этой гостинице стандартные, шведский стол, бельё меняют по прописанным правилам, и то если попросишь. Выбирая номер,  обязательно всё надо осмотреть, и выбирать из нескольких номеров. Преимущество этой гостиницы, что она находится прямо на пешеходной улице, машины не ходят, бутики по обе стороны, рядом ТЦ Хуа Фу.
Вот ссылка на видео обычного двухместного номера в Ху Юане: http://files.mail.ru/CB9E80
 
Дней через 10 планируем поехать в ХХ. Подскажите пож-та гостиницу в районе утреннего рынка. Основные пожелания: ценник с одного чел.50юа, туалет в номере, оч.важно чтобы вещи наши не пропадали, завтрак желателен. Нас 4 человека, может номер один на всех. Самое главное: хотим выезжать из гостиницы примерно в 12,00 часов по их времени, сколько обычно берут доплату?
 
Pattaya,  добрый вечер.
Если вы первый раз в Хэйхэ, советую обратиться к нам, мы как раз возим группы по пять человек. Ко всем подход индивидуальный.
А если сами хотите, то советую гостиницу "Нина", но сейчас там нет воды, идёт ремонт. "Хуася" нормальная, "Дун Лун" по грязнее, "дружба" "Ваньда", да много мест.
ДВ МЕХА
P1240336.JPG (102.18 КБ)
vanda5.JPG (29.51 КБ)
Изменено: dghoni - 17.05.2012 23:56:08
 
Сейчас в центральном районе города Хэйхэ, идёт ремонт водопровода, и в некоторых гостиницах вблизи улицы Пешеходной нет воды. По этому кто решил заехать в номера гостиниц  находящихся возле Хуа Фу, заранее уточняйте этот вопрос по тел: 89145537294
 
В Хэйхэ открылись две новых гостиницы "Сын Син" и "Ванцзян", первая находится на Пешеходной улице, вторая на набережной реки Амур.
В будние дни цена первой 80 юаней двухместный номер, и 136 юаней вторая.
 
dghoni

А есть фото этих гостиниц?
 
Вот только холл, гостиницы Ванцзян
Страницы: 1 2 След.