Шубные туры в Хэйхэ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Шубные туры в Хэйхэ., Как купить шубу в Хэйхэ. Шубные салоны в Хэйхэ. Специализированные шубные туры. Как провезти шубу через границу. Как сэкономить на поездке. Плюсы и минусы.
 
Добрый день.
Ну что могу сказать вам Loli, на вкус и цвет товарища нет, шуба у вас из кусочков, фасон устаревший, мы такие даже не предлагаем и не рассматриваем, а два сезона назад юань стоил 4.3 руб.
Вот шуба цвет махагон, пластовка, цена 35000 руб., но она из меха летней самки, мездра у неё гремит, ость длинная, подпушка не видать, мы такие не предлагаем, это для сравнения.
Может кто то поделится мыслями в этой дискуссии.


А вот финский мех, фасон халат длина 100-105, цена от 55 т.р., так здесь и качество выделки шкуры, и сам мех импортный, густой подпушек короткая ость.

 
А как понять выражение мездра гремит? Эт типа ходишь в шубе и звенишь? Точнее гремишь? :)))))
 
реально гремит:) при плохой выделке мездра жесткая, колом стоит. при хорошей - мягенькая, как тряпочка, можно сжать в руке и номрмально сожмется-разожмется, как ткань.
 
День добрый.
В словах трудно объяснить как проделать эту процедуру, но смысл таков, берёшь хотя бы рукав, в две руки и не зажимая пытаешься его пошаркать, звук немного похож как что то жесткое сгибается и выгибается на изломе.
Я думаю это скорее всего, шкуру хотели растянуть побольше да ещё и пересушили.
 
dghoni,
Спасибо вам за шуб тур!
Алексей нас встретил прям на китайской таможне, сначала поехали перекусили, и за дело. Шубу выбрала во втором салоне, такую как мечтала, качество и цена порадовала, ещё осталось на другие покупки. С гостиницей правда! Нас было трое, за одно место было оплачено, немного прохладно, но всё равно радостно! Ещё и на таможню на следующий день отвезли.
 
Здравствуйте.
Мы из Хабаровска, едем к родне в Благовещенск, хотим на один или два дня съездить в Хэйхэ, в какую тур фирму лучше обратиться? Сколько стоит путёвка?
 
А насколько выгоднее купить шубу в Хэйхэ? Про цены китайских шуб тут хоть что-то сказано, а вот каковы цены на те же шубы в российских магазинах ?
 
Arina,
Добрый день.
Вы можете выбрать любого тур оператора, в Благовещенске их хватает. Но по сути в при отправке именно в Хэйхэ, они не нужны, т.к. просто отправляют людей одних.
Мы предлагаем другую схему: ДВ МЕХА
 
Sparrow,
На ваш вопрос отвечу, так:
Цены на шубы Российского производства в магазинах Благовещенска начинаются от 80 т.р. и далеко уходят за сотку.
Китайские шубы в торговых центрах нашего города, дороже чем у нас на 20-30 т.р.
 
dghoni,
Вы не ответили, какая цена путёвки на одного человека?
 
Arina,
Я специально вам оставил ссылку, но вы наверно не поняли.
Если вы хотите поехать через нас, то информация здесь
Для тех кто едет самостоятельно, цена билета 1350 руб. + 95 юаней на Китайской таможне.
 
dghoni,
Ещё раз добрый вечер, скажите а сколько будет стоить стриженая норковая шуба из импортного меха, длиной чуть выше колена?
 
У нас есть в наличии такая шуба, креативный фасон, импортный щипано стриженный мех, носить можно как с поясом, так и без него, длина 85 см. р-р 44-46, цена 60 т.р.

 
шуба-дуба! удобнее пуховиков ничего нет )
 
Попробуйте объяснить это, миллионам женщинам.
ДВ МЕХА
 
Да уж, любая женщина в том числе и из Гринпис(глубоко в душе так чтобы не увидели, как я думаю) мечтает о шубке, а лучше если о нескольких из разного меха, всевозможных цветов и фасонов! :))))
 
dghoni а какой средний разлет по ценам, если я хочу купить жене шубу длиной от среднего до длинного? (кажется сейчас ляп сморозил) :))) надеюсь вы меня поняли! :))) И какие варианты по меху есть? Например есть ли модели из стриженной норки с воротником из соболя? У нас жене друга такую шубу привезли из Даляня под заказ. Вышло около 120 000 рублей в прошлом году, причем вроде как это цена была для своих потому как на ценниках в этом же меховом салоне на таких же примерно моделях цена доходила до 190 000 в зависимости от длины шубы и количества соболя на воротнике и подбивке рукавов в районе запястья. И еще вопрос например шуба понравилась фасоном, качеством выделки но нет нужного размера или не устраивает подклад. Как вы поступаете в таких случаях, ведь наверняка это требует времени - берете предварительно оплаченный заказ? Если да, то как получается - мне надо второй раз ехать в Благовещенск(я живу во Владивостоке) Если так то это достаточно накладно и стоимость билетов на поезд скушает разницу в цене. Есть ли варианты перемещения шубы например в Суйфэньхэ, есть ли там ваши филиалы а еще лучше если у вас есть представители во Владивостоке?
 
Добрый вечер.
Извините за поздний ответ, не было возможности.
Дорогие шубы лучше покупать через шуб тур, что бы видеть и мерить то что берёшь. На подгонку размера хватает суток, но не советую это делать, т.к. уже не тот эффект от покупки будет. Шуба должна сесть как положено, что бы глаз радовал и удобно носить было, а не как на вешалке. По этому надо искать именно свою шубу.
С соболем сейчас в наших салонах норки нет, да и фабрики откроются только где то в середине марта, может что то и появится. Есть вот такая  артикул N-069-90 , но мне кажется что она не соответствует цене по качеству, и с чернобуркой артикул N-167-100.
По доставке с Хэйхэ до Суйфэньхэ, пока сказать ничего не могу, надо поинтересоваться.
Открыть филиал во Владивостоке задумка была, но не хватает масштабности нашего размаха и продуктивности из за возможности Приморцев ездить в Суйфэньхэ.
Если что то не до ответил, спрашивайте.



 
dghoni,
Спасибо вам большое что помогли мне открыть глаза, и поменяли мою старую шубу.
 
Привет всем.
Носите на здоровье!
Вместо переплаченных 10- 15 тыс.руб., вы получили бесплатную гарантию и качественную шубу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.