Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Beerlin - питейное заведение нового формата для Хуньчуня., Новый развлекательный комплекс «Beerlin», в состав которого входят ночной клуб, пивной ресторан и бильярд
 
Не так давно в Хуньчуне я побывал на открытии нового развлекательного комплекса «Beerlin», в состав которого входят ночной клуб, пивной ресторан и бильярд. Интересно что там с этого момента поменялось, оценили ли его туристы и жители Хуньчуня по достоинству?
 
расскажите лучше Вы поподробнее о нём?=)) Вам понравился? не сильно ли дорого там????
 
Да в принципе цены нормальные.. Опять же смотря с чем сравнивать... Если с нашими российскими ресторанами такого формата, то цены ниже... Если с китайскими типа Ханса в Харбине то цены такие же. Ну а китайские рестораны с китайской кухней понятно что подешевле... Но мне кажется что не имеет смысла сравнивать Beerlin с обычным китайским рестораном, ведь это целый развлекательный комплекс, где кроме ресторана есть еще биллиард и ночной клуб... Пиво кстати там очень вкусное!;)
 
А что там за сельская группа у них на днях выступает? Вообще то молодцы, начали потихоньку возить к себе группы, начали с Парка Горького, затем Белого Орла привезли а теперь каких то сельчан тащат! :)))))
 
Там кстати такие четкие девчонки симпотные! ;))));Go-Go"! Многим понравятся! $)))))
Изменено: Наталья Иконникова - 28.04.2012 01:52:23
 
Мне в Берлине понравилось! Приятная атмосфера, огромных 2 этажа, на первом этаже большой зал, на сколько я помню 3 зоны со столиками, большой бар, и красивая сцена, к сожалению на концерт не попала(( Вроде бы там концерты по выходным с живой музыкой. А так вечером когда я была, играла музыка и все танцевали на танц-прощадке)) Если сравнивать, то мне показалось что Берлин чем то похож на Фабрику и Ханс, во Владивостоке. На втором этаже по-середине стоил большой круглый бар и много разных бильярдных столов. Мне лично очень понравилось заведение, в следующий раз обязательно туда пойду!)) Единственный минус, цены мне показались не дешёвыми. В принципе такие же как и у нас в городе. Но хотелось бы подешевле конечно. Хотя бы на первое время цены можно понизить.. А так супер место!!))
 
там очень классно) позитивное место)ездили с подружкой на 4дня)все 3 ночи протусили там) лучше места для нас больше нет!) танцпол правда надо расширить..маловат)
 
Внимание хозевам Бирлина! Гоните в шею местного диджея! Врубил кислоту и разогнал всю публику, которой и так в будний день не так уж много и было. А сам балбес сидел за ноутбуком и совершенно не парился что происходит в зале и на танцплощадке. Заодно смазал бы скипидаром причинное место бармену и официантам на втором этаже - уж очень медленно у них доставляется заказанное пиво! Клуб отличный, но сервис хромает...
 
Народ, обидно что единственное место в Хуньчуне где можно прилично отдохнуть вечером и его так бесславно убивают. Говорят что там хозяева русские, но не так часто там бывают. Вот местный персонал работающий в Бирлине и подрасслабился, а что наверняка не проценты а зарплату платят, а тут точно расслабон тогда особенно если хозяев рядом нет... Народ напишите здесь в этой ветке кто что из косяков в Бирлине заметил, может кто из хозяев ее читает а то так с таким персоналом и администраторами они точно прогорят и тогда в Хуньчуне вечером уже точно нечего делать будет, потому как Музыка и Филиппинский бар уже точно оскомину набили... Не ездить же в Суньку из за местного Максима где все на уровне.. Мне например Хуньчунь больше нравится да и поспокойнее он...
 
Цитата
Владимир Андриевский пишет:
Народ, обидно что единственное место в Хуньчуне где можно прилично отдохнуть вечером и его так бесславно убивают. Говорят что там хозяева русские, но не так часто там бывают. Вот местный персонал работающий в Бирлине и подрасслабился , а что наверняка не проценты а зарплату платят, а тут точно расслабон тогда особенно если хозяев рядом нет... Народ напишите здесь в этой ветке кто что из косяков в Бирлине заметил, может кто из хозяев ее читает а то так с таким персоналом и администраторами они точно прогорят и тогда в Хуньчуне вечером уже точно нечего делать будет, потому как Музыка и Филиппинский бар уже точно оскомину набили... Не ездить же в Суньку из за местного Максима где все на уровне.. Мне например Хуньчунь больше нравится да и поспокойнее он...
Да действительно есть такое в Бирлине!! :))) Диджею точно надо менять репертуар либо место работы! Вот если его пересадить с зарплаты на чаевые или заказ песен за небольшую плату он реально очень быстро поймет какую музыку там надо ставить! :))))))
 
Ну да, со времени открытия Бирлина народу по вечерам там заметно прибавилось а вот музыкальное наполнение реальный отстой, лучше посидеть в Старом Капитане, правда его говорят открыли где то в новом месте в Хуньчуне, там кстати тоже хозяева русские и персонал частично.
 
В "Берлине" днем хорошо. Есть легкие супчики, вкусные салаты и вообще блюда без лишней экзотики. И европейская, и китайская кухня очень широко представлены. Чая много разного, кофе натуральный.  И расположение очень удобное. Можно в процессе шопинга быстро зайти, перекусить и не тратить время на поиски кафе, поездку. Делают скидки. В общем, очень советую)))
 
Цитата
александр пристинский пишет:
Ну да, со времени открытия Бирлина народу по вечерам там заметно прибавилось а вот музыкальное наполнение реальный отстой, лучше посидеть в Старом Капитане, правда его говорят открыли где то в новом месте в Хуньчуне, там кстати тоже хозяева русские и персонал частично.
А где открыли Старый капитан? Есть визитка?
 
Косяков много.
Громкая музыка клубная.
Свет цветомузыки выставлен неправильно. Лучи бьют по глазам.
Официантов не дождешься.
 
Посмотрел фото заведения, куча бильярдных столов стоит на втором этаже. Неплохо бы было там турнирчик по бильярду было бы организовать выездной для владивостокских маньяков! :) а что, сразу тебе и столы и бочки с пивом! Я смотрю у них и столы для русского бильярда есть, то есть по идее можно турнир проводить сразу по двум дисциплинам. Можно его даже международным кстати сделать, а если еще и приз денежный хороший в качестве стимула поставить то я думаю что рубка серьезная будет!:))))) китайцы то азартные особенно когда это денег касается!:)))
 
Цитата
Alexa пишет:
Косяков много.
Громкая музыка клубная.
Свет цветомузыки выставлен неправильно. Лучи бьют по глазам.
Официантов не дождешься.
Согласен на все 100%. Задумка была не плохая...НО - в результате получился сельский клубешник с амбициями "Арены", сервис ниже плинтуса, свет не настроен(электрик из ЖЭУ и то лучше наладит),музыкальное сопровождение - отстой(создается впечатление что у звуковика проблемы со слухом, клиник то в ХЧ много пусть проверится;)). Если так будет и дальше, то не долго сие заведение протянет, ну или найдет своего клиента - тех кто едет в ХЧ побухать и вроде как "приобщиться к клубной жизни за бугром":D
 
Были там в марте. Нам очень понравилось. Пиво вкусное и ребрышки.  На мой взгляд ценник дороговат для Китая.
 
Цитата
Ella пишет:
Были там в марте. Нам очень понравилось. Пиво вкусное и ребрышки. На мой взгляд ценник дороговат для Китая.
Ну вот клуб находит своих клиентов :D Пивка главное закатить, да ещё и задорма :D
 
За дорма - это громко сказано! Если учесть что в Хунчуне вообще негде потусить вечером и в 9 вечера все закрывается. Но такой клуб как Берлин должен быть. Молодым красивым некуда пойти потанцевать и нормально посидеть. Все для пенсионеров.
Изменено: Ella - 28.06.2012 17:11:40
 
Цитата
Ella пишет:
Молодым красивым некуда пойти потанцевать и нормально посидеть. Все для пенсионеров.
А молодым красивым не приходило в голову что кроме накачиваня пивком и прыганием под "кислоту" в ХЧ есть чем заняться - поехать в парк Песка с ночевкой и провести вечер на берегу красивого озера например....ну это да для пенсионеров....и баги и квадрациклы и моторные лодки всё для них, а для молодых красивых осталось пиво в сельском клубе:D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.