Лечение зубов в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лечение зубов в Хуньчуне, Стоматологические клиники в Хуньчуне, протезирование и имплантация зубов. Отзывы о клиниках и сервисе. Стоимость стоматологических услуг в Хуньчуне.
 
Да забыл,ехать надо с вылеченными зубами,а оптачивать можно здесь или там.
 
Спрашивал про импланты.Сам имплант 400р.металлокерамика на него одеть 1000р. но после установки ввертыша надо приехать через 3 месяца для установки керамики.
 
Салават,хорошая реклама,но там уже давно не есть хорошо.И немного про имплантанты.Почему же Вы не поставили их,а поставили навесной мост на бюгелях?Ведь по Вашим отзывам получается не так дорого.Да с такими ценами там толпами народ шёл бы.И вы наверно немного путаете.Имплантант в Хуньчуне стоит от 5000 юаней,если мне память не изменяет,да и процес сам около полугода.400 руб стоит штифт.Выходит,что Вы просто не поняли.
dghoni - обьясните мне,зачем приморцам ехать в ваш Хэйхэ,если здесь ближе,да и делают не Хуже.
 
Хуньчунская городская стоматология " Семья", одна из самых лучших современных стоматологий в г. Хуньчуне с 2000 года осуществляет лечение зубов и протезирование зубов в комфортных условиях.
У нас действительно работают только профессионалы, имеющие большой опыт работы. Гендиректор и главный доктор Дима в очках, который раньше работал в южной Корее. Клиентами нашей стоматологии являются не только местное и русское население, но и южно-кореецы, которые через транзит приезжают на пароходе из порта Пусана( крупнейший порт и второй после Сеула город в Республике Корея) до порта Зарубино, потом на автобусе до Хуньчуня.
Чтобы для вас сделали качественное протезирование, поставили зубы прочнее и долговечнее и будет голливудская улыбка! Гарантия 5 лет!!! Если вы
хотите иметь идеальную голливудскую улыбку и красивые зубы, то вы можете обращаться с нами!!!
Тел:8-1086-18643378033

E-mail:khunchun-stomatologiya-cemya@mail.ru


Skype: khunchun-cembya

ICQ: 699112112

 
Хуньчунская городская стоматология " Семья" придлагает вам :


-металическая колонка 300 юаней (1500 рублей)

-металлокерамика 400 юаней (2000 рублей)


-титановая керамика 800 юаней (4000 рублей)

-удаление зубов любой сложности 100 юаней (500 рублей)

-съемные протезы от 1500 юаней (7500рублей )

-бюгельные протезы


-имплантация
 
Скажите, какая полная цена путёвки, и на сколько ночей. Сколько по времени занимает переход границы. В каком городе изготавливаются сами коронки.
Если кто знает, то ответьте пожалуйста на эти вопросы.
 
Цитата
Виктор Сергеевич пишет:
стоматология " Семья"
Уважаемый Виктор Сергеевич! Живу в ХЧ, только южнокорейцев еще на улицах не видел, видимо они специально приезжают в крупнейшую стоматологию Семья и по улицам не ходят, ведь эта клиника широко известна в г. Пусан на юге Ю.Кореи (ну уж по поводу крупнейшего порта это вы приукрасили - просто крупный) Вообще-то туристы из Кореи если и приезжают, то на священную гору  и провинциальный ХЧ им никак не интересен. Но это немного по поводу рекламы, а если серьезно, то напишите про какую мет.керамику вы сообщаете 400ю, она разная и цена соответственно то же разная, удаление зуба уж как то дешево -100ю, обычно 200ю, вместе с обезболиванием. И самое важное про имплантацию, самому нужно, в двух стоматологиях ХЧ, тех самых, которые для местного населения, мне сказали, что конечно могут сделать, но гораздо вернее обратиться в Янцзи, на каком уровне в Семье данная услуга?, если действительно высокий, то зайду обязательно, разузнаю
Изменено: chmed2012 - 03.04.2013 22:20:30
 
    chmed2012 - Правильно написал.Виктор Сергеевич как то с акцентом пишет.Явно пиарит сам себя.Раньше Вы были действительно неплохой стоматологией,но в последнее время Подпортили свою репутацию.
   
 
 
Цитата
Уважаемый chmed2012! Наверно вы живете в Хуньчуне в последние годы, потому что южнокорейские клиенты приезжали к нам в 2007-2009 году, когда транзит был. Как они узнали Семью? Местные кореяки вышли замуж за южнокорейцев, их родстники хорошо лечились и протезировались в Семье, и друг другу рекомендовали, они протезировались титановыми, потому что в Южнокорее очень дорого. В 2010 году транзит был закрыт и поэтому щас южнокорейских клиентов мало. Недавно была церемония открытия транзита из Южнокорея через порт Зарубино,  Тикеев приехал, они подписались договоры. Беркут будет заниматься перевозчиком из Зарубино до Хуньчуня и обратно. Не переживайте, скоро вы на улицах  южнокорейцев увидете! Если вы от местных отличаете их!  Теперь другой вопрос, в Семье металокирамика стоит 400 юаней, это металл VB сделанно в США, а керамика из Японии действительные!  Про уровень конечно все говорят у себя высокий, но клиенты самы оценят! Лучше вы самы приходите, глазами видете.  
 
Цитата
Юрий Сиворакша дорогой мой! Это я Витя!  Как подпортили репутацию в последние время в Семье? Она была хорошая, и будет хорошой! Если у тебя какие трудности будут, обращайте ко мне!  Если я смог помочь, я с удовольствием! :)
 
Виктор Сергеевич! Дело не в том были ли ю.корейцы когда то в ХЧ и в семье, и, возможно, когда-то прибудут в ХЧ. И не в том, насколько корейцы отличаются друг от друга. Вопрос стоял какие виды мет.керамики вы используете и сколько она стоит, а также стоял вопрос об уровне имплантации зубов в стоматологии семья, меня именно этот вопрос интересовал. А насчет зайти - зайду, неприменно, и как же вас найти? Я не про клинику, а с кем можно поговорить
Изменено: chmed2012 - 04.04.2013 23:26:21
 
Ой как тут интересно...Какие баталии за клиента и звонкую монету :D.А ,собственно, драка то когда начнется? А то все слова да слова - жалить друг -дружку из-подтишка не по мужски как то ;)  
 
Добрый день всем!!!  :D
Протезировалась в Хуньчуне 2 года назад, всё удачно! После этого не хочу даже вспоминать наши клиники.
Сколько было потрачено времени!!! Несколько раз звонили из клиники и сообщали, что меня переписали на
другое время или на другой день, а я работаю! Сколько времени просидела в очереди! Сколько презентов
носила врачам! Всё, что протезировала в Хабаровске, пришлось переделывать.
Меня в Хуньчуне устроило всё! Время, деньги и самое главное, что я там ни дня не позорилась с обточенными
зубами (зубы передние), как это было в Хабаровске, ждала изготовление временных коронок 3 дня, а там за
20 минут их делают. У меня всю жизнь проблема с зубами и мне есть с чем сравнивать!
В этом году протезировалась в Хуньчуне и моя дочь. Всё понравилось! Претензий к ним нет!  :)
 
Вера Анатольевна здравствуйте. А в какой клинике вы протезировались?
 
Присоединяюсь к вопросу Николая Белозёрова : "А в какой клинике вы протезировались?" Судя по тому, что название клиники не было озвучено, это не реклама. Хотя...
 
Я думаю к какому специалисту Вы попадете,начинающему или профессионалу который челюсти видет больше чем себя в зеркале,так-же и у нас,только у нас цены гораздо выше,а с гарантией это еще вопрос,у нас есть пункты когда и что есть нельзя,а потом докажи,что не ел!
 
Может у людмилы всего три зуба?
 
Здравствуйте! Предлагаю переводческие услуги по Хунчуню
Стоматология: лечение, протезирование, имплантанты и т.д.
Стоматология *Красивые зубы*
Врач работал в клинике г.Сеула.
Используемые материалы и оборудование из Германии, Японии и Ю.Кореи.
Используется накопительная бонусная система.
На каждого клиента заводится картотека и вносится в компьютерную систему для дальнейшего контроля.
Гарантия на оказываемые услуги 3года

Оказываю услуги по приобретению лекарственных препаратов.

Организую приём в клинику восточной медицины к профессору Енбенского мед. института



Помогу с любым переводом
Обращаться по тел : 13620711083 или 15143323884
 
Доброго времени суток, уважаемые товарищи!
Сейчас около 3:40 времени по Хабаровскому...вот сижу и не спится мне, на руках билеты на поезд до Благовещенска, а еду я как раз таки в стоматологию...на протезирование, хочу встретить новый год с новой улыбкой, но жутко я боюсь...еду один, жена дома будет... Я позвонил в клинику, парнишка сказал что меня встретит, проводит, все расскажет и покажет... Эх...не знаю, правильно ли я поступил или не правильно, в любом случае, мн нужна помощь врачей-стоматологов... протезирвоание требует около 20 зубов, плюс лечение...
Весь форум перелопатил, в поисках какой то веской информации, уж до боли в зубах я боюсь...
Читал много отзывов, да что они дадут у каждого на сайте свои люди, они же и пишут отзывы... кто то говорит что плохо, дурак, не едь...кто то говорит что просто прекрасно, что лучше ставить японскую керамику, мол не трескается и не желтеет...
Сестра моего друга по Институту недавно вернулась из города Хэйхэ, это очень рядом с Благовещенском. Описыват что все просто великолепно, якобы везде все чисто, за всеми следят, помогают во всем...
Меня конечно этим не подкупить, я переживаю за другие моменты, меня больше всего интересует качество материалов и гарантия.
Эх, люди добрые, кто ездил в Хэйхэ в стоматологию,помогите пожалуйста, подскажите пожалуйста, как себя вести, что говорить...я очень стеснительный:
сайт той стоматологии куда я завтра поеду http://heihedent.ru/
Прошу, скажите пожалуйста, как обстоят дела со стоамтологией.
Огромное Вам спасибо мои лучшие друзья!
 
Я протезировала зубы в Хуньчуне в 2003 году и до 2014 не знала проблем. Сейчас десна просели и шейки зубов оголились. Необходимо менять коронки. Вот только цены в России выросли так же как и в Китае, и по времени в три раза дольше  вставлять в России. Делайте выбор, господа. Сейчас и в Китае научились работать, как в России....: вытягивать лишние рублики (юани)
 
Доброго времени суток всем,кто собирается при помощи фирмы100дорог через Уссурийск поехать в Китай на лечение.Ребята бегите без оглядки от этой фирмы,так как они предлагают оздоровительные туры в хунь-чунь,но при этом ни какой ответственности за лечение если что - не несут,то есть если вас не вылечат, а покалечат,то фирма 100 дорог сразу в кусты, они не ответственны за лечение.К тому же гид работающий в этой компании Блинова Т.Д.на вас поимеет очень не плохо и с её помощью китайцы могут отправить вас просто на тот свет!!!!!
Страницы: Пред. 1 2