Wi-Fi и интернет в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Wi-Fi и интернет в Хуньчуне, Где можно зайти в интернет в Хуньчуне. Стоимость интернета. Интернет-кафе. Бесплатные Wi-Fi зоны.
 
Цитата
chmed2012 пишет:
Одно смущает - 50 гр. помоев под гордым названием кофе за 12ю.
Надо было попросить за 3 юаньки - ещё круче было бы  :D
 
В Хэндс Кофейне там нормальный кофе стоит 20 юаней...вай фай на обоих этажах..вроде как нормально...я даже как то проходил мимо кофейни и мой смарт сразу поймал вай фай)))...А ещё есть вай фай в "Европейском"   ресторане..напротив торгового центра Арбат...и рядом с Европейским рестораном есть пельменная..там тоже есть вай фай...но пароль не дают..мне дали так...по блату:-)
 
Цитата
German пишет:
Хэндс Кофейне там нормальный кофе стоит 20 юаней...вай фай на обоих этажах..вроде как нормально...я даже как то проходил мимо кофейни и мой смарт сразу поймал вай фай)))...А ещё есть вай фай в "Европейском" рес
От кого подходить к офичиантам чтобы пароль дали? На кого ссылаться? :))))
 
Цитата
Pasha пишет:
Цитата
German пишет:
Хэндс Кофейне там нормальный кофе стоит 20 юаней...вай фай на обоих этажах..вроде как нормально...я даже как то проходил мимо кофейни и мой смарт сразу поймал вай фай)))...А ещё есть вай фай в "Европейском" рес
От кого подходить к офичиантам чтобы пароль дали? На кого ссылаться?  :) ))пароль на вай фай в кофейне указан прямо на барной стойке ;) ..вы же там покупаете кофе..ихний клиент значит....и значит без проблем пользуетесь интернет сязью
 
а в пельменной что рядом с рестораном европейский...там вывеска пельмени в бульоне...по китайски называется заведение вроде как ТУМИН..так вот там вай фай заппароленный..где то был у меня..если найду то выложу тут пароль
 
В Хуньчуне пробовали WiFi во многих кафе, с паролем и без, Интернет работает, бывает что необходимо перезагрузить телефон!
Страницы: Пред. 1 2