Диско-бар "Первый" в Хуньчуне - визит к массажисту и головная боль на утро обеспечены

Страницы: 1
RSS
Диско-бар "Первый" в Хуньчуне - визит к массажисту и головная боль на утро обеспечены, В начале мая 2013 года в Хуньчуне на Европейской улице открылся диско-бар «Первый». Первые впечатления, комментарии, критика
 
В начале мая 2013 года в Хуньчуне в районе Европейской улицы, славящейся своими барами и ресторанами, открылся диско-бар «Первый». Бар ориентирован на туристов из России. Изюминка бара зажигательное филиппинское шоу. Теперь вечерний и ночной отдых в Хуньчуне представлен уже двумя заведениями в которых выступают филиппинские певцы, собственно бар "Первый" и уже давно завоевавший популярность у российских туристов ресторан "Березка". В баре есть несколько зон, танцевальная площадка и сцена. Как заявляют хозяева заведения, время его работы с 20:30 вечера до 3:00 часов ночи. Хотелось бы услышать комментарии тех кто уже побывал там понравилась ли программа, какой у филиппинцев репертуар, какова человеко-вместимость этого заведения и вообще стоит ли там проводить время.
 
Были там несколько раз, понравилось всё, от репертуара, до кухни. Интерьер вообще поражает. Советую посетить.
 
Отлично там посидели в это воскресение. Понравилось то что публика там была немножко другая, на мой взгляд, нежели в Березке. Ну и конечно же это уже больше похоже на диско-бар в отличие опять же от той же Березки! Хотя постоянно присутствовало некоторое " Де жавю" что я уже где-то это видел, потом дошло что напоминает это все "Березку"! :)))).
 
Для работы в диско-баре «Первый» требуются девушки go-go.
За подробностями обращайтесь в личку visitchina@mail.ru
 
Недавно в диско-баре "Первый" в Хуньчуне заметил новшество - в шоу-программе появились циркачи! Это жонглеры и гимнасты
Circus.jpg (142.39 КБ)
 
Цитата
Pasha пишет:
Недавно в диско-баре "Первый" в Хуньчуне заметил новшество - в шоу-программе появились циркачи! Это жонглеры и гимнасты
Да, мы их тоже заметили - ребята устраивали легкий стриптиз с раздеванием во время перекидывания друг другу "ночных горшков"!  :) )) В целом достаточно неплохое шоу для посетителей получилось. Так как утро после посещения бара было достаточно тяжелым по причине безудержного веселья и заводных ритмов филиппинца, нам пришлось немного поменять название этой темы форума!  :)
 
Для работы в диско-баре «Первый» требуются девушки Go-Go. Оплата устроит. Проезд, визирование, проживание и питание за счет работодателя.
Возможность дополнительного заработка.
За подробностями обращайтесь в личку visitchina@mail.ru
 
Филиппинец,  вообще красавчик!!! Отработал всю свою программу на УРА! Вообще, если честно сказать, во всей Азии филиппинские певцы популярны. У них отличные голоса, прекрасный английский, они веселая и жизнерадостная нация. Поют буквально на всех языках тех клиентов которые у них появляются в питейных заведениях. Это и английский, китайский, рксский, испанский, немецкий и итальянский... Был я и в Березке, но там честно говоря уже скучновато стало для меня, я всю их программу еще несколько лет назад слушал...
 
А это отжигают местные китайские "Go-Go". Но честно говоря по сравнению с нашими русскими девчонками они реально "овощные". Раньше в "Берлине" наши зажигалки прыгали неплохо, сейчас не знаю - давно там не был.
1.jpg (115.44 КБ)
Страницы: 1