Мебель, шторы, люстры, электрика, сантехника, строительные материалы и т.п. в Хуньчуне

Страницы: 1
RSS
Мебель, шторы, люстры, электрика, сантехника, строительные материалы и т.п. в Хуньчуне, Покупка мебели в Хуньчуне. Мебельные и кухонные магазины и рынки. Строительные магазины и рынки. Элементы декора и дизайна. Товары для дома и офиса. Где купить и как не проколоться с покупкой и доставкой в Россию.
 
В этой теме делимся своим опытом по покупке мебели, кухонь, материалов для ремонта квартир и офисов, проблемами при отправке из Китая и получении товара в России... Стараемся писать все по честному и с подробностями дабы помочь нашим соотечественникам "не наступать на грабли" на которые вы уже наступили!
 
Друзья, собрались с другом в июне сгонять в Хуньчунь на разведку - он ремонт заканчивает. Хотим прицениться к мебели и понять где выгоднее покупать ее в Суньке или в Хуньчуне? Подскажите пожалуйста, где искать хорошую мебель в Хуньчуне, есть ли там большие мебельные рынки как в Суньке? Особенно интересует спальни и кухни!
 
Цитата
Pasha пишет:
... есть ли там большие мебельные рынки как в Суньке? Особенно интересует спальни и кухни!
Как таковых мебельных рынков не встречал....На Строительной улице есть магазины ,где можно присмотреть мебель для кухни и спальни, но выбор не ахти. ИМХО.
 
Мебельный шоп тур! г. Суйфэньхэ-г. Муданцзянь! Спешите!


Мы берем на себя все формальности, связанные с Вашей предстоящей поездкой – организуем весь тур пакет. Всю поездку мы планируем с учетом Ваших индивидуальных пожеланий. Планируете купить мебель за три дней и поехать в составе группы – пожалуйста. Хотите посвятить выбору обстановки, света и прочих мелочей для дома неделю - мы Вас не бросим.

Наше спец. предложение и эксклюзивный маршрут для жителей и гостей Приморского края (г. Суйфэньхэ-г. Муданцзянь)

Стандартная продолжительность группового мебельного тура - 3 дня2 ночи. Стоимость тура от 1500р до 5400р.(в зависимости от вариантов «эконом тур» или «полный турист»).

Мы также можем оказать Вам содействие в оформлении визы и организации более длительного тура (3-14дней).
Наши профессиональные менеджеры-переводчики, ежедневно сопровождая Вас, помогут выяснить все интересующие вопросы о продукции. Наш богатый опыт поможет Вам избежать ошибок в работе с китайскими производителями. Наши китайские партнеры имеют туроператорскую лицензию и являются членом Всекитайской ассоциации производителей мебели. Все фабрики и магазины мы проверяем на респектабельность. Абсолютно все.
Большинство китайских фабрик работает только с местной валютой, не признавая доллары. Не проблема. Мы решаем вопросы с конвертацией долларов и рублей в юани. Мы также консолидируем мебель от нескольких производителей на нашем складе (как правило, наши клиенты выбирают мебель с нескольких магазинов и торговый центров), инспектируем Вашу партию перед загрузкой, заказываем фуру, оформляем упаковочные листы и другие транспортные документы, занимаемся таможенным оформлением как в Китае, так и в России.
Вы можете сравнить наши цены с предложениями конкурентов, но обратите внимание, чтобы в сумму туров были включены все услуги. Главное, чтобы по факту не всплыла масса дополнительных платежей, о которых Вам не сказали вначале..Наша компания ТУРОПЕРАТОР (20 лет на рынке туризма) этим мы отличаемся от многих фирм-агентов предлагающих подобные туры по Китаю. Персональный шопинг-гид каждому клиенту БЕСПЛАТНО! При покупке мебели от 100.000р трансфер в Муданцзянь бесплатно и другие бонусы!!*

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ!!!!
--ВЫВОЗИМ ЛЮБЫЕ ГРУЗЫ ИЗ КИТАЯ!!!!
*Также оказываем услуги по поиску любых товаров ( опт, мелкий опт ) в Китае
Что включено 1.Трансфер г. Владивосток- г. Суйфэньхэ (встреча-проводы). (РЕЙСОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ автобус)
2.Проживание в гостинице г. Суйфэньхэ 3дня2ночи отэль «Максим».
3.Посещение соседнего г. Муданцзянь-мегаполиса мебели, сантехники и др. передметов декора (1,5 часа езды от г. Суйфэньхэ) на комфортабельном автомобиле. Где при желании возможно остаться на сутки или двое.
4.ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ШОППИНГ ГИД каждому клиенту!!
5.Экологический сбор, тур. страховка(30.000 евро)

8 (423) 259-98-99 (10-22:00) Владивосток
 
Цитата
KOK Константин пишет:
Мебельный шоп тур! г. Суйфэньхэ-г. Муданцзянь! Спешите!
Зыыыыы..... Кто то кажется не то что городом - провинцией промахнулся! :))) Тема то по Хуньчуню! :))) А из него возите?
 
В Хунчуне началось строительство свободной экономической зоны. Общая площадь комплекса 120.000 кв.м. Выставочные залы, гостиница, рестораны.Будут представлены практические все виды товаров от лучших производителей Китая: начиная от одежды заканчивая мебелью. Открытие планируется в конце осени начале зимы.
Изменено: crocozyabric - 14.07.2013 14:05:53
 
Цитата
crocozyabric пишет:
В Хунчуне началось строительство свободной
экономической зоны.
Саша, так не началось, а уже вовсю идёт!  ;)   Green Hunchun International Trade City.
Изменено: Евгений Морозов - 15.07.2013 23:12:16 (отмена)
 
]Евгений Морозов[/url] судя по фото конечно давно идет. Саша просто выразился немного не правильно. К декабрю обещают открыть. Может раньше.
 
Цитата
Евгений Морозов пишет:
Цитата
crocozyabric пишет:
В Хунчуне началось строительство свободной
экономической зоны.
Саша, так не началось, а уже вовсю идёт!  ;)  Green Hunchun International Trade City.
Цитата
Yashma пишет:
]Евгений Морозов[/url] судя по фото конечно давно идет. Саша просто выразился немного не правильно. К декабрю обещают открыть. Может раньше.
Выразился правильно - именно началось, после длительного застоя(года 4 заброшено все было).Сейчас нашлись инвесторы и работа закипела....В первый раз тоже так было...Так что это второе начало :D  
 
А может быть кто-нибудь подскажет : можно ли в Хуньчуне купить WPC-сайдинг?
 
Если бы еще расшифровали что это такое или лучше всего фоточку приклеили то может быть кто и подсказал бы! :D
 
Цитата
Анна Гринько пишет:
Если бы еще расшифровали что это такое или лучше всего фоточку приклеили то может быть кто и подсказал бы!
Данный материал активно используется в Китае для облицовки фасадов. Он пришел на смену виниловому сайдингу.Новый фасадный материал имеет меньший коэффициент температурных расширений. WPC-сайдинг более прочный, менее хрупкий. Он так же прост в монтаже как и виниловый сайдинг. Имеет широкую цветовую гамму. Ещё его называют древесно-композитный сайдинг или сайдинг из жидкого дерева.
 
Подскажите пожалуйста, вышеуказанный комплекс открылся? Если не трудно напишите пожста адрес где находится, чтоб можно было показать таксисту.
Изменено: Mari2307 - 29.03.2014 22:18:11
 
Здравствуйте! Если вас интересует мебельный тур через город Хуньчунь, то звоните по телефонам +79241273329 или 15834799197. (e-mail: ramot78@yandex.ru, skype: dasty121)Предоставляем услуги переводчика, который сможет проследовать в вами в Гуанчжоу и осуществить доставку до города Хуньчуня. Отсюда мы доставим ваш груз до Владивостока.  Это касается не только мебели, но и вообще любого товара. Самостоятельно осуществляем поиск товара в КНР, оговариваем цены покупки и доставки и заключаем договор.
Страницы: 1