Помогайкой в Хуньчунь

Страницы: 1
RSS
Помогайкой в Хуньчунь, Как и с кем поехать "помогайкой" в Хуньчунь, какие фирмы предлагают эти услуги и сколько это стоит. Предложения по вывозу товара из Хуньчуня...
 
В этой ветке обсуждаем тему "помогаечного" бизнеса. Жив ли он на сегодняшний день или полностью "ушел в тень"? С какой фирмой и за какие деньги можно выехать в Хуньчунь? Сюда также можно публиковать предложения от тех кто хочет вывезти из Китая ограниченное количество товара и хочет найти помощника...
 
Ой какая интересная тема - прям кладезь для  правоохранительных органов :D
 
Нужна помощь для вывоза товара из Хуньчуня, не опт. Подробности в личку.
 
На ТаоБао народ не заказывает какую-нить требуху. Т.е. в основной массе вещи интересные и не оптом. Такой груз легко провозить под видом своего.
Я всего 2 раза ездила помогаем на заре туманной, во второй раз нас тормознули, весь помогайский груз группы конфисковали. И знаете что сказала таможенница при досмотре? "Вы хотите, чтобы я вот это дерьмо пропустила на наш рынок?" (а надо сказать, что в сумках действительно был полный отстой, сами были на складе - там пусто, запихали что оставалось). Про вещи с ТаоБао такое вряд ли можно сказать. Да и.....получается покупки с Тао другим способом и не провезешь из Китая.
 
в какие-то из своих поездок у нас в группе была женщина - получелнок  это она себя так называет. почему уж она едет за товаром в ХЧ, а не в Суню - я не стала уточнять, про фломастеры мы все знаем. Так вот, ее на границе наши постоянно шмонают, узнают, видать и по лицу и по баулам. Теперь она приспособилась отправлять посылки с товаром. Говорит, что хорошо упакованные 4 мужские куртки весят около кг, так же с подушками, одеялами и т д. Воздух откачали, все скрутили и пошла родимая посылка в Россию. А раньше на границе мало того, что задавали вопросы про партию товара, так еще и пытались конфисковать его, правда потом эта женщина примерно через неделю приезжала на границу и выкупала его у погранцов  
Изменено: Ella - 10.11.2012 17:59:29
Страницы: 1