Работа в Хуньчуне

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Работа в Хуньчуне, Предложения от работодателей в Хуньчуне. Вакансии, резюме, поиск работы, мнения, впечатления, отзывы...
 
В этой ветке размещаем предложения от работодателей в Хуньчуне, а также по поиску работы в Хуньчуне!
 
Привет всем!;) ????? Хотелось бы как-нибудь (скорее всего в качестве тур.агента) поработать в Хунь-Чуне?????
 
Я к сожалению не по теме (очень много полезной и многогранной информации.за что огромное спасибо!!!) Вот бы еще под-черпнуть об образовании (междунар. универ.) Планирую сына обучить по междунар. да и самой очень интересно... есть способности и предприимчивость в общении и "Китайским Человеком" РЕЕСПЕКТ им и УВАЖУХА!!! :)  
 
ирина бикбаева Вам можно устроится в Китайскую турфирму которая занимается приемом русских туристов.
 
На середину октября нужен гид по Хуньчуню. Желательно русский парень, проживающий и хорошо ориентирующийся в городе. Стоимость услуг обговаривается лично.

Все кто желает подзаработать на своих знаниях - пишите;)
 
Мы с мамой переезжаем в Хунчунь, а что там делать, что бы от скуки не умереть, не знаем.....Может,кто-нибудь ,предложит, что -нибудь...?
 
Цитата
domenique29 пишет:
Мы с мамой переезжаем в Хунчунь, а что там делать, что бы от скуки не умереть, не знаем.....Может,кто-нибудь ,предложит, что -нибудь...?
А вы можете свои контакты оставить? Или лучше всего напишите в личку: visitchina@mail.ru - есть интересное предложение по работе в Хуньчуне!:)
 
Добрый день! Я живу в Хуньчуне, не гастарбайтер. А какие интересные предложения по работе в этом городе у вас есть? Заранее благодарен
 
Цитата
Аркадий Бовин пишет:
пишите в личку: visitchina@mail.ru
пишите в личку: visitchina@mail.ru
 
Есть предложение заработать для проживающих  и часто приезжающих в Хуньчунь. Подробности в личку.
 
Помогу с компьютерными проблемами. Установка программ и все такое, антивирус...
domenique29@yahoo.com
А так же с арендой квартиры в Хунчуне
 
Цитата
alex71 пишет:
Есть предложение заработать для проживающих и часто приезжающих в Хуньчунь. Подробности в личку.
Alex71 вы бы связались со мной в личке: visitchina@mail.ru или лучше в скайпе: cinematika_boss
 
Хотелось узнать на какую работу можно устроиться по приезду в ХуньЧунь и какой заработок. Благодарю за любую информацию.
 
Цитата
devilish пишет:
Хотелось узнать на какую работу можно устроиться по приезду в ХуньЧунь и какой заработок. Благодарю за любую информацию.
Пожалуй,только продавцом в магазин,а зарплата не больше 12000 руб.., а то и меньше
 
Всем привет! Недавно переехали с женой в Хуньчунь, сняли квартиру, жена уже работает, хотелось бы и мне уже устроится, есть у кого-нибудь варианты или предложения по работе? Мне 25, образование высшее.
 
Georgii Китайским языком владеете?
 
К сожалению нет, учу по тихоньку.
 
Цитата
Georgii пишет:
К сожалению нет, учу потихоньку.
Даже не знаю куда можно устроится без  языка. Сезон начинается.  Только туда, где работают с русскими.
 
Ищу работу.Китайский немного знаю,при этом продолжаю и сейчас его изучать.Живу недалеко от Хуньчуня
 
Здравствуйте) побывала в ХуньЧуне и влюбилась! теперь вот думаю туда переехать и конечно же мне необходима работа! Правда переезд планирую в июле, т.к. сейчас ещё доучиваюсь. Китайский немного знаю, но ко времени переезда знания будут лучше) Помогите пожалуйста!!!
Страницы: 1 2 3 След.