Бизнес-туры в Шанхай с Explore China

Страницы: 1
RSS
Бизнес-туры в Шанхай с Explore China, В данном разделе Вы сможете узнать о том как работает наша компания, а также проконсультироваться по вопросам организации бизнес-поездки в Шанхай!
 
Добрый день, форумчане!

Меня зовут Александра Сараева и я являюсь руководителем
туристической компании Explore China Co., Ltd , которая  была основана в 2010 году в Гонконге и в 2014 году открыла свой головой офис в Шанхае.  На протяжении всех этих лет мы активно сотрудничаем с российскими туроператорами, являясь принимающей компанией по Китаю.
Explore China удостоилась чести быть принимающей стороной для российской сборной на чемпионат Мира на лодках «Дракон» в
Макао в 2010 и в Гонконге в 2012 году, правительственной делегации города Екатеринбурга для посещения выставки China Hi-Tech в Шэньчжэне в 2010 году, большой группы ведущих IT-специалистов России по обмену опытом и технологиями в области информационных технологий с лидерами IT-рынка Шанхая в 2015 году и т.д.
Конечно, мы также работаем на приеме индивидуальных туристов, среди которых с каждым годом увеличивается доля индивидуальных бизнес-туристов и представителей компаний.
В этой ветке мы будем рассказывать как как наша компания ведет прием делегаций и а также консультировать в области организации поездок в Шанхай с деловыми целями.  Здесь Вы сможете узнать подробную информацию об
отелях Шанхая вблизи выставочных комплексов или в центре города, получить поддержку в регистрации на выставку, забронировать автомобиль и услуги переводчика на время Вашего визита, также будет предложена экскурсионная программа в Шанхае по Вашему запросу. Мы будем рады Вашим вопросам!
site.gif (185.82 КБ)
Explore China Co.,Ltd Бизнес-туры в Шанхай
 
Добрый день Александра. Подскажите пожалуйста занимается ли ваша компания турами на выставки? Меня интересует CIFF 2015 - Outdoor & Leisure Fair - Международная выставка товаров для отдыха и досуга на открытом воздухе в Шанхае, Китай. Я хотел уточнить у вас в какие сроки она проходит, потому как крайне противоречивая информация в интернете и в каком выставочном центре в Шанхае она проходит в этом году? Кроме этого узнать можно ли совместить поездку на выставку с посещениями профильных заводов находящихся неподалеку от Шанхая? В прошлом году я уже был на этой выставке, но тогда поездка была достаточно спонтанной и у меня не было времени на посещение заводов. В этом году я решил специально выделить неделю после выставки на их посещение. Сколько обычно времени тратится на посещение завода и переговоры с его руководством - день, два? Есть ли у вас в компании специалисты - переводчики со знанием бизнес-китайского и технического китайского перевода хорошего уровня, желательно конечно чтобы это были русские переводчики со знанием темы? Сколько обычно стоит работа такого специалиста и что входит в его обязанности? Бронируете ли вы отели в городах где расположены заводы, или на себя это берут представители заводов которые нас будут приглашать после выставки - как это обычно происходит? Кто обеспечивает транспортом для поездок - китайцы или вы сможете взять в аренду автомобиль?
 
Добрый день!
Спасибо за Ваше сообщение! Интересующая Вас выставка China International Outdoor & Leрsure будет проходить в Шанхае с 08 по 12 сентября в выставочном комплексе NECC (Shanghai) Hongqiao.  Советуем Вам пройти предварительную регистрацию на официальном сайте
http://www.ciff-gz.com/en/outdoorleisuresh/Press/News/20141031211221052/detail.html или можете направить информацию о себе на наш электронный адрес:info@bookchina.ru, мы зарегистрируем Вас.  Наша компания может предоставить полный спектр туруслуг: бронирование отелей по всему Китаю, аренда автомобилей, услуги переводчиков и т.д. Стоимость услуг переводчика (носителя русского языка) составляет 130-150 долл за рабочий день по Шанхаю, если переводчик из Шанхая должен сопровождать Вас по соседним городам/провинциям для посещения заводов, то клиент берет на себя расходы по проживанию (возможно размещение переводчика в эконом-отеле)  и транспортные расходы. Если же Вы посещаете удаленный город, где также можно подтвердить услуги местного переводчика, то Вы оплачиваете только его /ее рабочее время.  В обязанности переводчика входит только перевод согласно тематике.  Если фабрика расположена на расстоянии не столь удаленном от Вас, то заводы соглашаются предоставить автомобиль для встречи с Вами (по предварительной договоренности), если нет свободной у них машины или очень далеко, то мы можем забронировать для Вас автомобиль с услугами водителя или предложить альтернативный вариант (комфортабельный скоростной поезд).  Если завод находится в пригороде Шанхая, то можно успеть посетить за один день (вечером вернуться в Шанхай), если удаленный город, то надо планировать время минимум на 2 дня (одна ночевка) с учетом дороги.
Если у Вас после посещения выставки прошлого года наметились заводы, которые Вы хотите посетить в этом году, то мы можем узнать участвуют ли их представители в этом году на выставке и можно ли посетить их завод в удобную для Вас дату.
Удачного дня!
Explore China Co.,Ltd Бизнес-туры в Шанхай
 
Наша компания при бронировании отеля от 5 ночей и более предоставляет бесплатный трансфер аэропорт-отель (в одну сторону) с услугами водителя на период сентябрь-ноябрь (3 месяца)!  Стоимость на любой отель Шанхая (или другой город) будет предоставлена по запросу согласно Вашим датам проживания.
Наши контакты:

Эл.почта: info@bookchina.ru
explore.china@yandex.ru
Телефон:  +86 21 6260 7191
Факс:+86 21 5290 7003
Skype:explore-china
ISQ:479-642-418
www.bookchina.ru
Explore China Co.,Ltd Бизнес-туры в Шанхай
Страницы: 1