Шубы в Суйфэньхэ: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам .

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Шубы в Суйфэньхэ: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам ., Меховые магазины в Суйфэньхэ. Где купить шубу отличного качества и не по самой дорогой цене. Как выбрать шубу и не проколоться с качеством меха. Модельный ряд и цены на шубы в Суйфэньхэ. Как правильно торговаться и на что обращать внимание при покупке. Ка
 
Покупка шубы и меховых изделий в Китае - вечно обсуждаемая женским полом тема на всех форумах по Китаю тема и головная боль для мужской половины, так как средства на покупку данных изделий надо правильно суметь вычленить из своего или семейного бюджета так чтобы хотя бы на пиво осталось... :) Делимся в этой ветке своими наблюдениями и знаниями по этому вопросу!
 
Есть магазин Евромех. Раньше магазин назывался проще – У Шурика
Находится магазин сразу напротив гостиницы Дзили. Магазин шикарный, выбор большой, цены высокие, качество чаще всего хорошее.
 
Цитата
Twitti пишет:
качество чаще всего хорошее
интригующая формулировка :D
 
Хорошая статья о том как купить шубу в Китае на странице нашего сайта...
Читать статью
 
У нас во Владивостоке я часто вижу рекламу магазина "ЕвроМех" по телевидению. Интересно как они ведут себя по отношению к покупателю, так же по хамски как в большинстве своем все торговцы в Суньке или же хоть какой то сервис наблюдается и уважение к покупателю?
 
Да вроде бы неплохой магазин, заходили туда с женой. По крайней мере для Суньки это очень даже неплохо. Кстати, собираюсь недели через две на выходные проехать в Суньку по делам, могу зайти специально фоторепортаж отснять для сайта! ;) Админы, подскажите мне за фотоотчет что-нить финансово выцыганить у вас можно будет? ;)
 
Цитата
Pasha пишет:
Админы, подскажите мне за фотоотчет что-нить финансово выцыганить у вас можно будет?
Pasha, ну вы же понимаете, что все нами делается для вас, как для туриста совершенно бесплатно! :) Т.е.делая фотоотчет по меховым магазинам и выкладывая его здесь вы можете заработать только нашу устную и письменные благодарности и что самое немаловажное, вы получите благодарность и уважение от таких же пользователей сайта как вы! А это уже всеобщее признание ваших заслуг! ;)  
 
Специально для вашего сайта сделал фото двух наиболее известных шубных салонов в Суйфэньхэ. Начнем со Снежной Королевы!!!

Собственно вход в магазин...


Огромный зал...


Шубы!!!! Очень много шуб!!!! Кстати, полмагазина отдано курткам! Присмотрел себе одну, но денег хватило только на куртку для жены, так как себе купил Айпэд!  :)  


Мне кстати эта шуба понравилась...


Но больше всего мне понравилось это мягкое местечко с солидным баром, массажным креслом и компьютером с интернетом. Соответственно здесь работают по системе "все включено". Пока женщины шубу или куртку выбирают - мужчины "халявой" наслаждаются!  :)  )) Пришлось жене перемерить кучу курток, пока я запасы пива здесь уничтожал полулежа в массажном кресле!  :)  )))))
Изменено: Pasha - 02.05.2013 02:40:00
 
Я знаю, что Снежная королева, Магазин шикарный, выбор большой, цены высокие, качество чаще всего хорошее.В здесь, чтобы купить норковую шубу, пожизненный бесплатный химчистку. Старый норковую шубу можно также изменить к новому стилю. Торговые окружающей среды здесь очень хорошо, обслуживание тоже очень хорошо. Есть много друзей по разумной купить, желательно норковую шубу.
 
Я тоже знаю,что это магазин《 Снежная Королева 》, который  мне очень нравится.
 
 Самые новые и современные модели  можно найти в универмаге "Цзили" не помню как называется , на 3 этаже. Раньше они были на втором.Если вас не интересуют модели девятьсот лохматого года, то Вам туда.Всегда  найдете всегда что то индивидуально для себя.Называется по -моему "Франческо". В прошлом году ездили с подругами за этим  с турфирмой  "Приморье",которая находится на  улице Светланской,перед  театром Горького и банком  "Приморье",если ехать в сторону площади.
В офисе подсказали куда идти. Два дня лазили по магазинам, но именно там и правда достойные вещи купили.Обязательно надо торговаться! То
 
Вчера разговаривал с друзьями, они осенью в Суньке покупали жене шубу. Поделились со мной своими наблюдениями, сначала жена сама пошла покупать шубу без мужа, он был занят поиском автомобильных шабашек. Ей свои услуги предложила руководитель группы которая много лет ездит в Китай и чаще всего в Суньку, они прошли с ней достаточное количество шубных магазинов и выделили для себя три основных: Снежная Королева, ЕвроМех и Francesco на третьем этаже в Цзили. Особенно жене друга понравилась шуба в Снежной Королеве, но цена даже после продолжительного торга все равно кусалась.. Тут ей позвонил муж, который уже удачно закончил шоппинг и узнав в чем дело сказал чтобы она фотографировала на телефон себя в шубке, валила с магазина и самое главное стряхивала со своего следа руководителя группы. Далее он забрал у нее телефон со снимком и через 20 минут, она даже не успела доесть свой десерт в Максиме, принес ей уже упакованную шубу.... Разница в 12 000 рублей в сторону уменьшения... Получается что несколько дороговатый сервис у "помогая"-руководителя! :)))) Так что совет - ходите покупать шубу сами! А ежели в Суньке первый раз и не знаете где что и без руководителя не обойдешься, то вовремя прекращайте торг и возвращайтесь обратно только через пару часов без руководителя - помогая или лучше всего на следующий день - поверьте разница в цене будет ощутимо заметная! :)
 
Купили вчера в магазине "Снежная королева" две шубы(я себе мужскую и маме). Ребята шикарные здесь шубы! Все магазины обошли ничего стоящего,а здесь их столько!!!!и все как у нас на школьной и в универсаме! Цена намного дешевле!!!!!!
 
Цитата
KOK Константин пишет:
Купили вчера в магазине "Снежная королева" две шубы(я себе мужскую и маме). Ребята шикарные здесь шубы! Все магазины обошли ничего стоящего,а здесь их столько!!!!и все как у нас на школьной и в универсаме! Цена намного дешевле!!!!!!
А сколько мужская шуба стоила и что за модель и мех чей?
 
А мутоновые шубы есть в этом магазине? И примерно какая цена?
 
SuperSHUBA ot Sneghnoi Korolevi!
0042.JPG (133.6 КБ)
0001.JPG (119.36 КБ)
 
Всем приветик! Хочу поехать за шубой в Китай  в Суньку, подскажите, можно ли там купить качественную и не крашенную норку до колена  с капюшоном из рысевидной кошки, интересует именно качество, цена на втором плане.
 
Страничка мехового салона "ЗИМНИЙ ДВОРЕЦ" на этом сайте: ЖМЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! :)
Ветка форума для обсуждения мехового салона "ЗИМНИЙ ДВОРЕЦ" на этом сайте: ЖМЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! :)
www.zimapalace.ru
 
www.zimapalace.ru
 
Друзья, давайте напишем адреса и телефоны всех шубных салонов и магазинов в Суйфэньхэ, а также небольшой отзыв о каждом. А наших администраторов попросим собрать их всех до кучи и для удобства пользователей этого форума вывести их в первом сообщении этой темы.
Страницы: 1 2 3 След.