Более 30 российских компаний представят новинки кино в Гонконге

Более 30 российских компаний представят новинки кино в Гонконге 12.03.2016

Более 30 российских компаний представят свои проекты на международном кино- и телевизионном рынке Filmart, который пройдет в Гонконге с 14 по 17 марта, сообщают в четверг в пресс-службе "Роскино".

Filmart c 1996 года является крупнейшим азиатским кинорынком, привлекая ведущих производителей и покупателей контента со всего региона, а также представителей кино- и телебизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с азиатской стороной. В 2015 году форум посетили участники более чем из 30 стран. «Российская киноиндустрия будет представлена на объединенном стенде Roskino — Russian cinema worldwide… Всего новинки отечественного кино- и анимационного производства представят 33 российские дистрибьюторские и производящие компании», — говорится в сообщении. Так, компания Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского Art pictures studio представит анимационную трилогию «Смешарики» (совместно с Riki group) и фильмы «Притяжение», «Бармен», «Срочно выйду замуж», «Вычислитель», «Обитаемый остров».

На рынке в Гонконге компания Star media уделит особое внимание своему первому полнометражному анимационному фильму «Бременские разбойники». Проект выпускается совместно с «Централ Партнершип», а прокат в России стартует 25 августа 2016 года. Компания Wizart представит свои проекты, уже ставшие хитами, а именно полнометражные анимационные фильмы «Волки и Овцы: Бееезумное превращение», «Снежная Королева 3» и «Урфин и его деревянные солдаты».


Источник: ria.ru

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.