Отели в Шэньчжэне

Страницы: 1
RSS
Отели в Шэньчжэне, Все гостиницы в Шэньчжэне, отзывы об отелях Шэньчжэня, бронирование отеля в Шэньчжэне, заказ отеля в Шэньчжэне в дни проведения международных выставок. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться.
 
Отели в Шэньчжэне - какой отель удачно расположен поблизости от мест проведения международных выставок, разница в стоимости аренды номера в отелях Шэньчжэня во время проведения международных выставок и ярмарок, где лучше жить если хочется отдохнуть и посетить все достопримечательности Шэньчжэня. Наиболее удачно расположенные отели по отношению к рынкам в Шэньчжэне и где лучше остановиться для шоппинга в Шэньчжэне. Отзывы об отелях в Шэньчжэне. Огромнейшая просьба к знатокам Шэньчжэня поделиться с нашими читателями в этой теме форума своими знаниями и опытом...
 
Уважаемые знатоки Шэньчжэня, подскажите где лучше остановиться в Шэньчжэне если поехать туда отдохнуть - посмотреть достопримечательности Шэньчжэня, сделать фото Шэньчжэня и посетить городские пляжи Шэньчжэня. Какой пляж в Шэньчжэне считается лучшим? И кстати, когда начинается в Шэньчжэне теплое время чтобы можно было на пляже позагорать - в январе, насколько я знаю, в расположенном рядом Гонконге достаточно холодно.
 
Да уж - в январе там можно в курточке круглый день ходить, местное население и в пуховиках легких ходит.
 
Цитата
admin пишет:
Уважаемые знатоки Шэньчжэня, подскажите где лучше остановиться в Шэньчжэне если поехать туда отдохнуть - посмотреть достопримечательности Шэньчжэня , сделать фото Шэньчжэня и посетить городские пляжи Шэньчжэня . Какой пляж в Шэньчжэне считается лучшим? И кстати, когда начинается в Шэньчжэне теплое время чтобы можно было на пляже позагорать - в январе, насколько я знаю, в расположенном рядом Гонконге достаточно холодно.
Если интересует пляжный отдых, то лучше остановиться на Dameisha, примерно с середины апреля по конец октября можно купаться в море, открытые бассейны, как правило, начинают функционировать с 1 мая. В районе Дамейша можно выбрать отель на свой вкус/бюджет, рядом общественный пляж (в будние достаточно чисто), если же нужен отель со своей пляжной территорией, то Sheraton Dameisha Resort и еще парочка других могут быть рассмотрены, также по соседству расположены  платный пляж Сяомейша и парк ОСТ. Как вариант можете скомбинировать парочку дней в районе парка "Окно в мир" (район Наншань), а потом переехать на море, так город успеете хорошо осмотреть (большинство достопримечательностей в центре) и на море отдохнуть.
Explore China Co.,Ltd Бизнес-туры в Шанхай
Страницы: 1