Wi-Fi и интернет в Хуньчуне

Страницы: 1 2 След.
RSS
Wi-Fi и интернет в Хуньчуне, Где можно зайти в интернет в Хуньчуне. Стоимость интернета. Интернет-кафе. Бесплатные Wi-Fi зоны.
 
В этом топике обсуждаем возможности выхода в интернет в Хуньчуне. Где есть бесплатный Wi-Fi? Итак, кто что знает, добавляем сюда информацию. ;)
 
Точно знаю что есть бесплатный wi-fi интернет в ночном клубе Beerlin, работает на обоих этажах но лучше всего доступ в интернет и его скорость на втором этаже в биллиардной. Там обычно в баре на втором этаже сидят сами работники заведения в интернете постоянно...
 
Недавно был в Хуньчуне, нашел там бесплатный Wii-Fi в кафе "Hands Cafe". Кафе находится рядом с гостиницей Лунь Юнь со стороны памятника с лошадьми.
 
Есть такая кафешка, правда чутка неправильно Владимир вы ее название прописали, но ничего смысл понятен! ;)) Называется она "HANDS COFFEE"(含旨咖啡). И причем она не одна а их целых две по городу(может и больше, но во всяком случае в двух я точно был) :). Wi-Fi у них точно бесплатный, но вход для посетителей по паролю, табличка с паролем обычно стоит на стойке.
Одна точно находится возле гостиницы "Лунь Юнь", а вторая метрах в 100 влево от магазина сладостей "Сладкий Мир" в сторону строительной улицы. В той которая возле "Сладкого Мира" в зале стоит Apple iMac, кажется он для посетителей - во всяком случае мне выдали переносную клавиатуру чтобы я проверил свою почту...
IMG_0063.JPG (157.43 КБ)
IMG_0543.JPG (92.23 КБ)
IMG_0555.JPG (106.93 КБ)
IMG_0547.JPG (111.52 КБ)
IMG_0550.JPG (109.39 КБ)
 
Ещё в Сицилийской кофейне рядом с салоном У Юли тоже есть Wi-Fi
 
В этой?

Была там недавно. Кофе вкусное, но дорогое.

 
Не спорю - ценник повыше чем в "HANDS COFFEE", но и сервис получше. ИМХО.
 
Интересно, а что-нить изменилось в последнее время с наличием WI-FI в Хуньчуне? Форумчане поделитесь своими знаниями и наблюдениями... :)
 
Во многих кафешках есть WI-FI, наше любимое место было это кафе "Дракон Азии" очень вксно кормят, у них шев повар вырезает потрясающие фигурки из морковки и как подарок вам приносят с фруктовым ассорти, каждому посетителю дают вытащить бумажки с пожеланиями. скорость интернета высокая. Так же хороший  WI-FI в "Берлине", в Сладком мире, в "Перекрестке" чуть попозже постараюсь выложить визитки этих кафешек.
 
Здравствуйте, напишу ещё и сюда!
Очень нужен будет в гостинице Хуньчуня интернет часа на 3-4 (предположительно буду жить в ШеньБо или Туманьзяне). Сколько там стоит эта услуга?
Спасибо заранее!!
 
Вообще то раньше он в этих гостиницах был бесплатным, как сейчас не знаю. Это проводной интернет который в номерах. Так же можно из кафешек по wi-fi подключаться. там вообще все просто, он бесплатный а код доступа обычно написан в видном месте на стойке. Заказали кофе и сидите сколько влезет, никто мешать не будет. Наверху ветки есть фото кафешек и фото табличек!;) Смотрите внимательно эту ветку.
 
Цитата
alexsafronov пишет:
Здравствуйте, напишу ещё и сюда!
Очень нужен будет в гостинице Хуньчуня интернет часа на 3-4 (предположительно буду жить в ШеньБо или Туманьзяне). Сколько там стоит эта услуга?
Спасибо заранее!!
Вообще то раньше он в этих гостиницах был бесплатным, как сейчас не знаю. Это проводной интернет который в номерах. Так же можно из кафешек по wi-fi подключаться. там вообще все просто, он бесплатный а код доступа обычно написан в видном месте на стойке. Заказали кофе и сидите сколько влезет, никто мешать не будет. Наверху ветки есть фото кафешек и фото табличек! Смотрите внимательно эту ветку.
 
Цитата
Alexa пишет:
В этой?

Была там недавно. Кофе вкусное, но дорогое.

Ну по сравнению с Владивостоком оно в Сицилии не такое уж сильно и дорогое, но действительно уже очень вкусное. Тем более не идет ни в какое сравнение с тем пойлом которое по видом кофе подают в Перекрестке или в Сладком мире. [IMG]
 
Сейчас в ШеньБо интернет платный.
 
Цитата
Yashma пишет:
Сейчас в ШеньБо интернет платный.
Насколько платный? Дешевле там ноутбук к проводу подключить или УСБ можем в роуминге пользовать?
В кафе не вариант, во-первых батарейки ноута на 3-4 часа не хватит, во-вторых он будет нужен часов в 6 утра по кит. времени.
 
Гостиница будет Туманцьзянь.. Как с инетом там?
 
Цитата
alexsafronov пишет:
Цитата
Yashma пишет:
Сейчас в ШеньБо интернет платный.
Насколько платный? Дешевле там ноутбук к проводу подключить или УСБ можем в роуминге пользовать?
Летом в июне этого года в ШенБо интернет стоил 20 юаней в сутки.

Дешевле будет ноутбук (нетбук) подключить к LAN. ИМХО


Насколько мне известно в "Берлине" Wi-Fi бесплатный.
Изменено: alex_n - 14.09.2012 13:18:14
 
Не так давно был "HANDS COFFEE" в целях получения инет услуг. скорость конечно не очень и русские сайты как обычно тормозят. Все терпимо. Одно смущает - 50 гр. помоев под гордым названием кофе за 12ю. Остальная продукция выглядела привлекательно, но опробовать не было нужды
 
chmed2012  а мне нравится там Мокко.
 
На днях протестировал Wi-Fi в новой гостинице "Цзинь Бай Ли", в кафе на первом этаже. Без проблем подключился с телефона, доступ без пароля.
Изменено: taofang - 11.11.2012 05:31:09
Страницы: 1 2 След.