Русские живущие в Хуньчуне! Объединяемся!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Русские живущие в Хуньчуне! Объединяемся!, Общение, встречи, решение бытовых проблем, поиск жилья и работы в Хуньчуне.
 
Русские живущие в Хунчуне! Объединяемся!
 
Хорошая идея! Давайте создадим клуб для русских в Хуньчуне. Чтобы было куда прийти и пообщаться, поделиться своими проблемами или достижениями. У меня маленький ребенок и я хотела пообщаться с такими же мамашками. :{}
 
Привет! Мы с мамой недавно сюда перебрались и пока обследуем все вокруг :) Живем в районе Гор.Больницы Хунчуня
 
Сколько стоимость жилья в Хуньчуне?
 
Ну и где ,хоть какие-нибудь Хунчуане?? Тишина полная!! А интернет здесь, полный пипец!! за 5 минут входящая скорость меняется от 13мб.сек до 600кб.сек
и снова до 1,2 мб... а исходящая вообще 120 - 200 кб.сек! это же ужас какой-то!! Кино онлайн не посмотришь...Водки не с кем попить :(
 
Я так думаю на зиму многие уехали домой в РФ
 
А что там делать?? Там теплее что ли?
 
Цитата
domenique29 пишет:
Водки не с кем попить  :(  

Цитата
domenique29 пишет:
А что там делать?? Там теплее что ли?

Ну видимо водку пить :D
 
Привет всем Хуньчуанам!  :)  Мы с мужем тоже живем здесь, в районе нового автовокзала. Идея на счет клуба хорошая, только, боюсь, с объединением русских как-то не очень..(это, конечно, на мой взгляд!) ;)
Изменено: Nega - 03.11.2012 11:31:03
 
Можно, хотя бы, в гости ходить, Потрепаться и тд. Я чувствую себя здесь, как в тюрьме. И выбора нет - дома сидеть или пойти к кому-нибудь. И даже просто позвонить.
 
Цитата
domenique29 пишет:
Можно, хотя бы, в гости ходить, Потрепаться и тд. Я чувствую себя здесь, как в тюрьме. И выбора нет - дома сидеть или пойти к кому-нибудь. И даже просто позвонить.
В гости-то оно конечно можно ходить и даже нужно, но кому-как! Кто-то ищет более-менее дружеских отношений, а кого-то больше устраивает что-то вроде "я сам по себе"...) Может, еще по возрастным категориям, по интересам как-то знакомятся..)
Изменено: Nega - 03.11.2012 13:52:01
 
Можно вместе Новый год отметить или  Рождество. Потом 8 марта и Пасху.
Изменено: Alexa - 03.11.2012 21:13:17
 
Цитата
Alexa пишет:
Можно вместе Новый год отметить или Рождество. Потом 8 марта и Пасху.
Привет! Новый год праздник семейный, а в остальном я "за"! Давайте обменяемся контактами, будем общаться и встречаться!
Изменено: alex71 - 03.11.2012 21:37:00
 
А мне все равно! Посмеяться и поболтать, к черту празники!И давайте не будем строить из себя дворян в изгнании! :))
 
А можно и просто так, что-нибудь отметить!
 
Здравствуйте! Я хочу спросить, для проживания в ХуньЧуне какую визу вы делали и где?
 
devilish  Годовую конечно. Сделать можно через турфирму либо самими в Китайском консульстве.
 
Yashma, спасибо большое за ответ. Я читала, что нужно будет каждый месяц выезжать из Китая если жить по визе и только рабочая дается на год без выездов, но для нее нужно приглашение, можно ли сделать обычную визу годовую без выездов каждый месяц и при этом работать в Китае?
Изменено: devilish - 17.01.2013 06:23:33
 
devilish Есть разные годовые визы.

Многократная годовая срок пребывания 30 дней - выезд каждый месяц
Многократная годовая срок пребывания 60 дней - выезд каждые два месяца
Многократная годовая срок пребывания 90 дней - выезд каждые три месяца

Приглашение необходимо обязательно. Есть турфирмы которые этим занимаются.
 
Yashma, спасибо большое.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.