Встреча Нового 2014 года в Китае.

Встреча Нового 2014 года в Китае.

Предлагаю поехать на Новогодние каникулы в познавательное путешествие по Китаю.




Приветствую вас, уважаемые читатели моего блога.

Все мы привыкли встречать Новый год в домашней обстановке. Бой курантов и выступление очередного Президента, взрывы петард и брызги шампанского, непростое 1 января и утомительные новогодние каникулы! Все это сопровождает нас из года в год!

А если отбросить привычные устои празднования, плюнуть на все и уехать в путешествие? Путешествие не простое, а весьма необычное и даже, не побоюсь этого слова, - экзотическое!

Организованный туризм предлагает нам морские теплые дали, Рождественские каникулы в Европе в гостях у Санта Клауса и т.п. Все это неплохо, за исключением одного НО!!! Стоимость Новогодней поездки вызывает самый настоящий культурный шок! Самый дешевый отель в недорогом в обычное время Таиланде превращается по цене в роскошную виллу на Канарах, а и так дороговатая Европа - сопоставима по затратам с полетом на Луну! Это возмутительно и отбивает всю охоту туда ехать!

Китай, в отличие от других направлений популярных у нашего человека, не празднует Новогодние праздники в привычном для нас ритме. Здесь свой календарь и Новый год наступает гораздо позднее. Цена на услуги в эти дни не растет космическими темпами и это делает его привлекательным в денежном отношении. Вот именно туда я и предлагаю вам совершить путешествие. Новогодние каникулы окажут нам неоценимую услугу. Не нужно брать отпуска и путешествие пройдет, без какого либо ущерба для очередного отпуска, который можно провести у теплого моря в гораздо более подходящее для вашего кошелька время.

Посещение различного рода исторических достопримечательностей и прочих очень интересных мест, знакомство с экзотичной для нас китайской кухней, возможность соприкоснуться с загадочной и непостижимой восточной культурой, попробовать свои силы в самостоятельной (почти) поездке и, конечно же, встретить Новый 2014 год!!!

Приблизительные даты путешествия с 27 декабря по 6 января.

Примерный маршрут Город вылета - Чэнду - Лэшань - Чунцин - Город возвращения..

Рассматриваю еще два варианта поездки.

Чэнду - Лэшань - Сиань и поездка к"Парящим" горам Чжанцзяцзе (Горам "Аватара";).

Даты те же. С 27 декабря по 6 января. Более подробный маршрут с описанием всего сделаю в ноябре после моего осеннего путешествия.

Все платежи по маршруту вы будете делать сами. Расшифровываю: визу вы будете оформлять сами, авиаперелеты вы будете покупать сами, все отели вы будете оплачивать на месте сами, все входные билеты на достопримечательности вы будете покупать сами. Все самостоятельно!!!

Минимальный состав группы 5 человек, максимальный 10.

Желающие могут брать детей. Для них это будет замечательным подарком на Новый год!

По всем вопросам отвечаю по контактам:

skype tvorec-x
ICQ 437656367

0
Ефим
05.10.2013 01:40:21
Вы занимаетесь туроперейтингом,не имея на то соответствующей лицензии- а это незаконно!8)
0
05.10.2013 15:24:23
Набор спутников в путешествие это НЕЗАКОННО?
Помилуйте батенька, с каких пор?