Новости

AliExpress запустит в России новую площадку с товарами до 600 рублей
AliExpress запускает в России новый суббренд — «Лоукостер». Цель — привлечь молодую «малобюджетную» аудиторию и осторожных покупателей. Работа с небольшим чеком — еще и важное решение перед снижением порога беспошлинного ввоза
Мастера паркура пробежались по крышам Гонконга
Коллектив талантливых паркурщиков Storror выложил в Сеть видео, запечатлевшее, как трое молодых людей убегают от пожилого охранника и совершают удивительные трюки на крышах Гонконга.
В Китае разработали сексуальную робогорничную
Помимо оказания интимных услуг кукла сможет выполнять простую работу по дому. Китайская компания Exdoll рассчитывает изменить рынок секс-кукол за счет своей последней разработки.
Суйфэньхэ
WeChat Pay теперь работает с иностранными банковскими картами
Китайский технологический гигант Tencent, владеющий WeChat, 25 января объявил, что отныне WeChat Pay (微信支付) будет работать с иностранными банковскими картами.
Китай испытал «убийцу авианосцев»
Народно-освободительная армия Китая провела испытания модернизированной ракеты DF-21D. Командование НОАК сообщило, что эффективность новой версии DF-21 выросла на 30 процентов.
В Китае школьникам запретили ходить в мечеть на каникулах
Бюро по образованию в уезде Линься северо-западной провинции Ганьсу запретило школьникам посещать религиозные учреждения во время зимних каникул.
WeChat стал экспонатом музея в Лондоне
Одна из версий широко известного в Китае приложения WeChat была приобретена Музеем Виктории и Альберта (Лондон), сообщает TechNode.
Китайский мальчик чуть не самоустранился, бросив петарду в люк
Опасное развлечение китайских подростков в очередной раз взорвало сети.
В Китае разработали «умную» кровать

В Китае создатели трекеров для фитнеса разработали «умную» кровать с эффектом усыпления хозяина. В базовой комплектации ложе становится шкафом, а в полной – поможет заснуть.

В Китае дебютировал бюджетный «клон» Land Rover Discovery
Китайская компания Changan вывела на домашний автомобильный рынок новый кроссовер Changan X70A, который получил довольно бюджетный даже по российским меркам ценник.