В Приморье будет реализован проект Work – кастинг

В Приморье будет реализован проект Work – кастинг 17.03.2011
Организатором выставки выступает департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края.

В рамках выставки в течение двух дней будут проходить бизнес-конференция, семинары и презентации. В рамках выставки «ДАЛЬТУР» будет реализован проект Work - кастинг.  Это ролевая игра для выпускников, где каждый участник сможет проявить свои способности, продемонстрировать навыки и знания, стать достойным кандидатом на вакантную должность в компании.

Цель мероприятия – содействие в трудоустройстве выпускников туристских специальностей, а также специальностей в сфере гостеприимства и сервисного обслуживания на предприятиях Приморского края.

Для участия в проекте приглашаются выпускники специальностей в сфере туризма, гостеприимства и сервисного обслуживания, потенциальные работодатели. На мероприятие будут приглашены руководители краевой и городской служб занятости.

В настоящий момент заявки на участие в проекте подали уже более 25 студентов выпускников профильных специальностей и 12 работодателей.

Отметим, участие в проекте как для выпускников, так и для компаний – работодателей является бесплатным.

Справки по тел.: (4232) 40-41-76, 40-43-77.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.