Выставка MITT 2011 «Путешествия и туризм»

Выставка MITT 2011 «Путешествия и туризм» 16.03.2011
Это яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым форумом для профессионалов турбизнеса России и Восточной Европы, ежегодно собирает более 1750 ведущих компаний и национальных туристических офисов по туризму, представляющих 157 туристических направлений. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом.

MITT традиционно проходит в Экспоцентре — на престижной выставочной площадке в центре российской столицы. Выставка на четыре дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, участие в которой становится необходимым условием успеха в предстоящем туристическом сезоне.

Главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туриндустрии (доля посетителей-специалистов составляет 71%). Именно благодаря MITT, середина марта уже традиционно стала особым периодом для туристической отрасли России и стран СНГ. Именно здесь все игроки рынка анонсируют все новое и самое интересное, что разрабатывалось в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте — оно начинается на MITT.

Привлекая сотни зарубежных туроператоров, именно MITT определяет потенциал въездного туризма и является настоящей «витриной» туристических возможностей России.

Выставка MITT 2011 займет площадь около 50 000 кв. метров и задействует 8 выставочных залов.

В рамках выставки MITT в течение всех 4-х дней ее работы традиционно проходит обширная деловая программа, состоящая из конференций по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинаров и консультаций, презентаций новых направлений и услуг и т.д.

Китай на данной выставке будет представлять около 50 компаний, отдельные выставочные стенды будут у Гонконга и Макао. На Гонконггском стенде будут представлены ведущие туроператоры Гонконга, ведущая авиакомпания Гонконга Hong Kong Airlines, крупнейшие пятизвездные отели Гонконга.

Другие крупные авиакомпании Китая, такие как Hainan Airlines, Air China, China Eastern, China Southern также представят себя на выставке.  Также здесь будут присутствовать делегации туристических управлений различных провинций Китая, представят себя Даляньский медицниский Центр «Золотой Камень», Пекинский Центр Тибетской медицины.

16 марта с 14:00 до16:00 в рамках выставки Национальный Туристический офис Китая предложит презентацию «Памятники Всемирного наследия ЮНЕСКО в Китае» (таких объектов в Китае около 40) с ответами на вопросы и обсуждением.

На выставке присутствует собственный корреспондент VisitChina.ru. Следите за нашими выпусками новостей.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.