Китайский новый год изменит режим перехода границы

Китайский новый год изменит режим перехода границы 10.02.2015
Есть новости, которые повторяются из года в год. Вот и в этом году китайский новый год, приходящийся на 19 февраля, внесёт изменения в пропускной режим на пограничных пунктах пропуска.

Так, пункт пропуска «Краскино» будет закрыт с 19 по 23 февраля. А в предшествующий праздникам день, 18 февраля, будет открыт только первую половину дня, с 10 до 13 часов; с 24 февраля пункт работает в обычном режиме. Пункт пропуска «Пограничный» будет простаивать на 2 дня меньше — он закроется на период с 19 по 21 февраля, уже в воскресенье 22 февраля заработает пропуск пассажиров, а 23 февраля — и автотранспортное направление. 18 февраля «Пограничный» тоже будет работать в режиме сокращенного дня, но дольше — с 9 до 16 часов.

Традиционно, дольше всех не будет принимать туристов пункт пропуска «Турий Рог» — он закроется с 18 по 24 февраля включительно.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.