Новые рейсы в Гонконг и Харбин — уже реальность

Новые рейсы в Гонконг и Харбин — уже реальность 08.07.2014
Авиакомпания «Аврора», как и обещала, с июля начала регулярные рейсы по маршрутам Владивосток-Гонконг и Владивосток-Харбин. В Харбин первым рейсом улетели российские бизнесмены, участвующие в Первом российско-китайском ЭКСПО.

Рейс Владивосток-Харбин-Владивосток выполняется по пятницам и воскресеньям; вылет из Владивостока в 19.25 местного времени, прибытие в Харбин в 17.50 уже по единому китайскому времени. Из Харбина этот рейс вылетает в 18.40, а прилетает во Владивосток в 23.00 (также по местному времени соответствующего города). Что же касается рейса Владивосток-Гонконг-Владивосток, то его расписание — еженедельно по средам, вылет из Владивостока в 18.10, прибытие в Гонконг в 20.00; обратно пассажиры вылетят в 20.55 того же дня и приземлятся во Владивостоке в 4.40 утра следующего дня (везде указано местное время). Оба направления обслуживаются комфортабельными лайнерами Airbus A319 в двух классах обслуживания: эконом и бизнес-класс.

Как сообщал ранее портал www.visitchina.ru, стоимость одного билета в классе «эконом» Владивосток-Гонконг должна была составить примерно 10500 рублей в группе тарифов «Бюджет». Однако цены уже выросли, и билет в одну сторону для одного взрослого человека обойдется примерно в 14800 руб. с учетом сборов. Что касается цены билета Владивосток-Харбин, то она примерно находится на уровне 8800 руб. за билет в одну сторону — примерно, потому что электронный сервис на сайте авиакомпании «Аврора» находится за гранью добра и зла. Пожелаем удачи российским туристам и бизнесменам в процессе заказа билетов, а также скорейшего прихода конкурирующих авиакомпаний на эти направления, и как неизбежное следствие — снижения цен.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Всего комментариев 1

0
09.07.2014 09:16:09
Зая
вот уж точно , за гранью. и цены дикие.  спасибо блин за интеграцию региона с миром, прямо огромное.

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.