Шанхай приглашает отдохнуть в июле на фестивалях

Шанхай приглашает отдохнуть в июле на фестивалях 07.07.2014
Китайский мегаполис на восточном побережье – Шанхай – приглашает в июле посетить город и отдохнуть на пляжах и различных фестивалях. С 5 по 13 июля в пригородном районе Шанхая, в Цзиньшане, который славится песчаными пляжами вдоль залива Ханчжоу, состоится Международный фестиваль пива.

За полторы недели фестиваля гостям представят сорок сортов пива со всего мира, включая Китай, Германию, Бельгию и Голландию. Каждый день с 10 утра до 10 вечера посетители пляжа Сити Бич смогут потанцевать под музыку европейских рок-групп, выпить пива и искупаться в море. Стоимость входного билета на фестиваль составляет от 20 до 40 юаней. Организаторы напоминают, что рядом с местом проведения фестиваля находится рынок морепродуктов, где посетители могут выбрать то, что им понравится, и повар сразу же приготовит заказанное блюдо.

А в конце июля в том же Цзиньшане на пляже Сити Бич с 25 по 27 июля, пройдет музыкальный фестиваль «Зебра» (Zebra Music Festival).  За три дня для гостей выступят два десятка групп и исполнителей из Испании, Тайваня, Южной Кореи и Китая. Стоимость входных билетов составляет 150-400 юаней.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.