Цены в шанхайский Диснейленд будут доступны для китайских посетителей

Цены в шанхайский Диснейленд будут доступны для китайских посетителей 14.04.2014
В конце 2015 года в Шанхае откроется долгожданный Диснейленд, причем входные билеты будут по карману пенсионерам, студентам и школьникам. Об этом сообщил Янь Цзиньсун, директор Шанхайской туристской администрации.

Здесь будет шесть тематических парков, один из которых создадут по образцу блокбастера «Пираты Карибского моря». Как пишет газета «Шанхай дэйли», у посетителей будет возможность наслаждаться высокотехнологичной поездкой на лодке по аттракциону «Битва затонувших сокровищ». Шанхайский Диснейленд будет частью Shanghai Disney Resort, в состав которого войдут магазины, отели и рестораны. Как сообщал информационный портал www.visitchina.ru ранее, возле парка развлечений осенью 2015 года появится элитный торговый центр. Он поможет реализовать потребительский потенциал тех, кто посещает парк развлечений, сообщает оператор рекреационно-развлекательного центра Shanghai Shendi Group.

Это будет совместный проект с компанией-застройщиком Value Retail. По словам председателя правления Value Retail Скотта Малкина, элитный торговый центр будет называться непритязательно — «Шанхайская деревня». Со временем он станет главной точкой розничной торговли для туристов, путешествующих по Азиатско-Тихоокеанскому региону. Площадь будущей «Шанхайской деревни» составит 50 тыс квадратных метров, на которых разместятся магазины и бутики азиатских и международных торговых марок, а также кафе и рестораны.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.