Пекин приглашает окунуться в мир роскоши и туризма

Пекин приглашает окунуться в мир роскоши и туризма 25.06.2013
В китайской столице начали работу два крупных мероприятия, привлекающие гостей со всего мира – ярмарка роскоши Luxury China 2013 и Пекинская международная туристическая выставка (Beijing International Tourism Expo).

Как отмечает официальный интернет-портал Пекина, на выставке роскоши гости могли посмотреть (и купить) не только украшения, часы, золотые слитки, эксклюзивную недвижимость, но и антиквариат – такой как, например, бамбуковый свиток, использовавшийся для письма в древнем Китае. По данным информационного агентства Синьхуа на 10 тысячах квадратных километрах предметы роскоши представили более чем 300 экспонентов: дистрибьюторы и агенты всемирно известных брэндов, представители пятизвездочных отелей, частные закрытые клубы. Среди посетителей ожидаются участники списка самых богатых людей по версии журнала «Форбс», коллекционеры, ценители роскоши или их представители.

Что касается Пекинской международной туристической выставки, то это мероприятие событийного туризма, на котором представлены туристические путевки, достопримечательности и услуги Азиатского-Тихоокеанского региона. Несмотря на большое количество турвыставок в КНР, именно эта считается ведущим событием в индустрии гостеприимства в АТР. Организаторы напоминают, что обе выставки ежегодно проходят во второй половине июня в Пекине и к участию (либо поездке) в следующем мероприятии можно готовиться уже сейчас.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.