Снег и дождь на выходные

Снег и дождь на выходные 15.02.2013
Конец недели, завершающей всеобщие новогодние выходные в Китае, будет полон атмосферных явлений. В Тибете пройдет сильный снег, на северные районы просыпется снег помельче, а на юге так и вовсе прольется дождь.

Центральная метеорологическая служба обещает китайцам следующее. С пятницы по воскресенье на юге Тибета пройдет сильный снег, местами переходящий в метель. Толщина снежного покрова будет достигать 2-4 см. В Северо-Западном Китае ожидается небольшой снег, так же как и на востоке провинции Хэйлунцзян. Однако на этом выпадение снега не закончится - в субботу снег покроет провинции Ганьсу, Цинхай, Цзилинь, Ляонин и Внутреннюю Монголию.

А вот юг Китая природа порадует жителей дождём. Над большинством районов Южного Китая и местности к югу от реки Янцзы следующие три дня пройдут дожди и даже ливни.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.