Студенческая регата в Китае

Студенческая регата в Китае 14.04.2014
В августе 2014 года в городе Сямэнь состоится студенческая регата — будут соревноваться университеты и колледжи Азиатско-тихоокеанского региона.

Регата будет проходить с с 3 по 9 августа 2014 года. К участию приглашаются команды из 6 человек, также с командой может приехать тренер и представитель команды. Возраст участников ограничен «студенческими годами» — от 16 до 25 лет. Предусмотрено два класса участников: команды колледжей и команды университетов; каждая команда уплачивает стартовый взнос — 2000 юаней и депозит 3000 юаней, который после соревнований будет возвращен команде. Организаторы предоставляют бесплатное питание и проживание на всё время регаты всем членам команды. Также предусмотрены развлекательная и культурная программа.

Соревнования пройдут на яхтах класса Flying Tiger в формате «гонки флота». Заявки на участие необходимо подавать до 10 июля 2014 г. на e-mail: tonylu007@126.com. Более подробную информацию можно прочесть в положении о соревнованиях. Крейсерский комитет — Наталья Чубенко, ngalatyuk@mail.ru.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.