Пекин борется с извращенцами

Пекин борется с извращенцами 23.07.2017

В китайской столице резней увенчалась летняя кампания по борьбе с сексуальными домогательствами на транспорте. В одном из автобусов пойманный за руку извращенец выхватил нож и изрезал уличившую его в грязных домогательствах женщину. Пассажиры скрутили злоумышленника и препроводили в полицию, оставшуюся лежать на асфальте в крови девушку позже отправили в больницу.

Стартовавшая нынешним летом в Пекине кампания по борьбе с сексуальными домогательствами на транспорте пока что не принесла ощутимых результатов: по состоянию на 16 июня арестовано лишь 20 человек. Вместе с тем, в толчее столичного метро и автобусов ежедневно фиксируются случаи грязного обращения с молодыми, приятно одетыми барышнями. Соответствующие фотографии с завидной постоянностью выкладывают в соцсетях пассажиры. Сотрудник столичных правоохранительных органов признаётся: «Никакая кампания по борьбе с извращенцами не избавит вас от них. Нужно самостоятельно предпринимать меры предосторожности: девушкам лучше всего ездить в неприглядной одежде и усиленно потеть».

Криминалисты напоминают: при небывало жаркой погоде у психически неуравновешенных людей начинаются обострения, в том числе – у сексуальных маньяков. На фоне чрезмерно легкого облачения барышень активность извращенцев приобретает неслыханные масштабы.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.