В Шанхае прошел фестиваль «Чувства животных»

В Шанхае прошел фестиваль «Чувства животных» 19.04.2011
В шанхайском зоопарке диких животных прошел фестиваль под названием «Чувства животных», основное внимание на котором было уделено «счастливой жизни» четвероногих, пониманию их мира чувств.
По словам экспертов, ежегодно в середине апреля наступает сезон активности диких животных, проживающих в Шанхае. Городской зоопарк на основе данных многолетних наблюдений, установил 14 апреля в качестве «Дня влюбленных» для питомцев, а также путем проведения фестиваля «Чувства животных» позволяет посетителям больше узнать о потребностях животных и их стремлении к «счастливой жизни», таким образом, распространяет знания о защите животных.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.