Приключения китайских мужчин

Приключения китайских мужчин 05.06.2017

В Китае прошли соревнования в стиле helicopter dick. До уровня «вертеть» китайским «спортсменам» еще далеко, но они уже достигли небывалых успехов в перемещении предметов при помощи пениса.

Так, герой растиражированного в интернете видео легко передвигает вертолет весом в несколько сотен килограммов. Этот оригинальный конкурс снимают сразу несколько телеоператоров. За успехи мужчине даже вручили грамоту: «Мистер Йе Хонд Вэй установил рекорд. С помощью пениса он на максимальное расстояние передвинул вертолет. 9 метров».

А вот 37-летнему холостяку из города Линхай повезло меньше — он допустил большую оплошность в выборе игрушек для сексуальных утех. Во время изощренных экспериментов пенис мужчины застрял в кольце гаечного ключа. Лишь когда детородный орган начал синеть, попавший в щекотливую ситуацию гражданин Китая обратился за помощью к спасателям. Но те лишь развели руками. Развести гаечный ключ оказалось им не под силу. На помощь пришли стоматологи. На тот момент пострадавший уже 17 часов находился в плену злосчастного инструмента. В итоге два дантиста Чжоу Ги и Ши Гэншэн зубодробительной дрелью аккуратно распилили ключ за полчаса. 

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.