Китаянка арендовала 900 такси, чтобы сделать предложение

Китаянка арендовала 900 такси, чтобы сделать предложение 21.03.2017

В городе Чжоушань (провинция Чжэцзян) девушка на два часа арендовала более 900 автомобилей таксомоторной службы с рекламным электронным табло на крыше, чтобы сделать предложение своему жениху, сообщает портал china.org.

Как рассказал менеджер компании, которая отвечает за рекламу на информационных табло такси, девушка потратила более 10 тысяч юаней (около 1,5 тысяч долларов США), чтобы 16 марта на машинах в течение двух часов высвечивалась фраза "Чжан Цзяньфэн, я хочу выйти за тебя замуж, ты решишься жениться на мне?". После этого, как отмечает портал, девушка со своим молодым человеком пришли в парк, где горели десятки свечей. "Я готова к этому, ты женишься на мне?" — спросила девушка возлюбленного. Тот ответил согласием. По данным портала, в парке также присутствовали друзья молодых людей.

На прошлой неделе житель города Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР потратил один миллион юаней (около 159 тысяч долларов США), чтобы купить камень весом 33 тонны и сделать девушке предложение руки и сердца. Продавец камня уверял, что это метеорит. Мужчина потратил деньги, на которые изначально планировал приобрести квартиру для себя и будущей жены. Как отмечают СМИ, подарок девушку не впечатлил, но предложение она все-таки приняла.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.