Камень на свадьбу

Камень на свадьбу 16.03.2017

Житель города Урумчи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР потратил один миллион юаней (около 159 тысяч долларов США), чтобы купить камень весом 33 тонны и сделать девушке предложение руки и сердца, сообщает в среду портал Sina.

Случай произошел во вторник. Сообщается, что Лю Фэй сделал предложение своей девушке Ван Фанфан, с которой они вместе уже четыре года. Для этого, кроме обручального кольца, мужчина купил у одного из коллекционеров камень весом 33 тонны, который тот назвал метеоритом. Как отмечает Sina, мужчина потратил на «метеорит» миллион юаней, который изначально планировал потратить на покупку квартиры для себя и будущей жены. Сообщается, что Лю Фэй решил купить камень после того, как в прошлом году вместе со своей девушкой увидел камень у коллекционера, и Ван Фанфан заявила, что камень ей понравился. После этого он преподнес его как подарок вместе с обручальным кольцом.

«Это означает, что наша любовь будет крепкая и долгая», — сказал Лю Фэй. Отмечается, что девушка согласилась выйти за него замуж.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.