Приморскому бизнесу расскажут о возможностях бизнеса в Гонконге и КНР

Приморскому бизнесу расскажут о возможностях бизнеса в Гонконге и КНР 30.09.2015
Совет по развитию торговли Гонконга совместно с Приморской торгово-промышленной палатой проведут 8 октября во Владивостоке бесплатный семинар о бизнес-возможностях для российских компаний. На семинаре «Гонконг – ваша корпоративная платформа в Азиатско-Тихоокеанском регионе» представителям как уже работающих на международных рынках компаниям, так и малому и среднему бизнесу расскажут об актуальном состоянии экономики Китая, возможностях гонконгских компаний, а также о практической помощи Совета по развитию торговли Гонконга компаниям в поиске поставщиков и организации бизнеса в КНР и Гонконге.

По словам представителей Приморской ТПП, у региональных бизнесменов есть уникальная узнать от своих коллег из Гонконга о законодательной системе этого особого административного района КНР,  преимуществах налогообложения, бизнес-модели «Гонконг-Китай», а также о тенденциях в банковском секторе, возможностях и ограничениях, рынке капитала. Кроме того, приморскому бизнесу расскажут о практических вопросах регистрации и обслуживания гонконгских компаний, дадут рекомендации по ведению бизнеса в Гонконге с точки зрения логистики.

Особенности ведения бизнеса в Гонконга представят на семинаре:

Генеральный директор Представительства Совета по развитию торговли Гонконга (HKTDC) в России и странах СНГ Леонид Орлов;

Глава представительства Латвийского банка ABLV в Гонконге Дмитрий Семенов;

Консультант по налогам и сборам ИМПЭКС КОНСАЛТ, член Палаты налоговых консультантов России и Европейской конфедерации налоговых консультантов Кирилл Бондаренко;

Генеральный директор компании  ERGO Digital Ltd. Евгений Петрищев.

Кроме того, российским бизнесменам расскажут о 24 выставках, организуемых Советом ежегодно, о программах компенсации затрат, о специальных тарифах на авиабилеты и проживание в отелях, а также о новых разделах и услугах для компаний, посещающих выставки Торгового Совета.

Семинар пройдет в зале «Санкт-Петербург» гостиничного комплекса AZIMUT Отель (Владивосток, ул. Набережная, 10) 8 октября с 15:00 до 17:30.

Количество мест ограничено, регистрация осуществляется в очередности поступления заявок.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону (423) 273 07 82

или письмом на электронные адреса sws@ptpp.ru и palata@ptpp.ru с указанием названия компании, ФИО участников и контактного номера телефона.

Контактное лицо: Первый вице-президент Приморской ТПП Сергей Щербаков.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.