На Тайване из-за плохой погоды разбился пассажирский самолет

На Тайване из-за плохой погоды разбился пассажирский самолет 24.07.2014
В среду, 23 июля, во время аварийной посадки на Тайване разбился самолет компании TransAsia Airways. Причиной стали плохие погодные условия: Тайвань еще не оправился от последствий бушевавшего здесь на прошлой неделе тайфуна «Раммасун».

Самолет на борту с 54 пассажирами и 4 членами экипажа на борту пытался неудачно приземлиться на архипелаге Мэнху, в аэропорту города Магун. Пилоты попросили диспетчеров о второй попытке приземления, затем связь с турбовинтовым самолетом ATR-72 была прервана. Затем самолет врезался в землю возле населенного пункта Хусы, при этом были повреждены и загорелись два дома.

По данным системы спутникового оповещения сейсмической активности Sky Alert, место авиакатастрофы самолета компании TransAsia Airways находится в области тайфуна «Раммасун» и сильных ветров.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Всего комментариев 2

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.