Пекин приглашает иностранцев для участия в фотоконкурсе

Пекин приглашает иностранцев для участия в фотоконкурсе 02.06.2014
Китайская столица предлагает всем иностранцам принять участие в фотоконкурсе «китайская мечта глазами иностранных друзей». На фотографиях должны отразиться большие перемены в развитии Пекина, а также мечты и устремления горожан.

По словам организаторов, участниками могут быть лица не-китайской национальности. На снимках могут быть изображены люди, пейзажи, исторические и культурные достопримечательности, старинные улицы, антикварные рынки, китайский фольклор, культурные мероприятия, современность, инновации, строительство новых городов, образ жизни пекинцев – их дома, традиции, привычки и многое другое. Фотографии могут быть как цветными, так и черно-белыми. Их техническая обработка не допускается. Размер каждого файла в формате JPEG не должен превышать 18 МБ. Все снимки должны быть авторскими (не плагиат). Крайний срок подачи фотографий, которые нужно отправлять по адресу bjeyes@photobtmbeijing.com  – 31 октября 2014 года.

Первый приз и 10 тысяч юаней получат 2 человека; второй приз и 5 тысяч юаней получат три человека, третий приз и 3 тысячи юаней получат восемь человек. Еще 36 финалистов получат по 500 юаней. Дополнительную информацию можно получить на сайтах www.bjyx.org.cn, www.btmbeijing.com и www.ebeijing.gov.cn.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.