Три неопознанных объекта упали с неба на северо-востоке Китая

Три неопознанных объекта упали с неба на северо-востоке Китая 17.05.2014
В пятницу утром в деревнях китайской провинции Цицикар с неба упали три неопознанных объекта, сообщает газета «Шанхай дэйли».

Местные органы власти заявили информационному агентству China Mews Service, что металлические шарообразные объекты приземлились в деревнях двух уездов провинции Цицикар. Некоторые жители добавили, что видели, как по небу летит мигающий огненный шар и падает на землю.

Один из этих объектов упал в огороде одного их крестьян. На фото виден сферический объект с зубцеобразной структурой вокруг него. Остальные два объекта, по данным газеты «Шанхай дэйли», упавшие в соседних уездах, похожи на первый.   Местные правоохранительные органы оцепили территорию вокруг упавших с неба неопознанных объектов.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.