«Осенний фестиваль покупок» в Суйфэньхэ

«Осенний фестиваль покупок» в Суйфэньхэ 04.10.2013
Как всем нам хорошо известно, 1 октября в Китае отмечается праздник - день образования КНР. Празднуется он 7 дней. В рамках празднования этого дня, Комитет по развитию рынка в приграничном городе Суйфэньхэ организовал «Осенний фестиваль покупок» с презентацией новых зимних товаров 2013-2014 гг.

1 октября 2013 года на центральной площади города Суйфэньхэ была установлена большая сцена с подиумом. С погодой повезло - было очень солнечно и, несмотря на обилие товаров зимнего ассортимента, около 20 градусов тепла. После официальной части и приветственных слов официальных лиц города, начался показ. Около 30 моделей из Владивостока представляли новый товар. В показах участвовали товары следующих компаний: «Евро Мех», «Снежная Королева», «Зимний Дворец», «ЦСКА», «Бассириана», «Классиконе».

Помимо показа моделей публику своими выступлениями порадовали местные вокалисты и детская танцевальная группа.

На мероприятии присутствовали собственные корреспонденты VisitChina.ru и в наших следующих материалах мы расскажем вам об этом событии более подробно.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.