В Китае разработали сексуальную робогорничную

В Китае разработали сексуальную робогорничную 03.02.2018

Китайская компания Exdoll рассчитывает изменить рынок секс-кукол за счет своей последней разработки.
Как сообщает Daily Mail, представители компании рассчитывают поставлять на рынок робогорничных, которые будут способны не только развлекать владельца в постели.
Кукла за 4 тысячи долларов сможет выполнять простую работу по дому - она может включать посудомойку, подключаться к устройствам с поддержкой WiFi и выполнять роль голосового ассистента.
Сотрудники компании рассчитывают, что в будущем подобные куклы могут и вовсе забыть про свое сексуальное прошло, используясь в качестве роботизированных сиделок, а также «средства от одиночества», скрашивая вечера одиноким людям.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.