Компания Lenovo запускает новый брэнд от своего имени

Компания Lenovo запускает новый брэнд от своего имени 14.10.2013
Китайская компьютерная компания «Леново» открывает в Пекине свой самый крупнейший в мире магазин, в котором будет представлен новый суб-брэнд компании – смартфон под  маркой Vibe Z. Как ожидается, новый магазин посетит 150 тысяч посетителей в год. По словам Лю Цзюня, старшего вице-президента «Леново», создание телефона высокого класса подсказано опытом и пожеланиями пользователей.

Этот магазин будет счастью новой стратегии маркетинга и сбыта компании. Напомним, что ранее «Леново» сосредотачивала свои усилия на продвижении продукции в городах второго и третьего уровня. Но с учетом амбициозных целей компании – в ближайшие два года обогнать Samsung по продажам смартфонов – тактику пришлось изменить.
Известно, что смартфон Vibe Z оснащен 5,5” сенсорным дисплеем, имеет 2 гигабайта оперативной памяти, 2 камеры – основную (13 мегапикселей) и фронтальную (5 мегапикселей), однако продолжительность автономной работы и емкость батареи смартфона неизвестны.

Как говорит Фэн Син, вице-президент «Леново», «большинство пользователей дорогих смартфонов в Китае – это либо очень богатые люди, либо молодежь, которой хочется быть модной. Нередко молодые люди могут экономить на еде только для того, чтобы купить престижный гаджет». Поэтому новый телефон будет сочетать передовые функции и приемлемую стоимость – 2899 юаней (470 USD). В Китае Vibe Zначнет продаваться с 20 октября, а в европейских странах – ближе к окончанию 2013 года.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.